Чересчур уж быстро греются цилиндры

Відповісти
Аватар користувача
alexey
мож че и выростит
Повідомлень: 112
З нами з: 09 липня 2011, 14:24
Мотоцикл: Ява 350/638
Звідки: Россия г. Астрахань
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 0
Контактна інформація:

Чересчур уж быстро греются цилиндры

Повідомлення alexey »

Привет всем ребят;) Такая проблема---> чересчур уж быстро греются цилиндры , в чем может проблема? Вроде бы зажигание Бесконтактное, выставлено как положено :| и заводится плохо! Раз 20 нужно дернуть ножку тогда тока Подаст признаки жизни :) А так вроде бы и не в свечах проблема после чистки Также все ::Воздух вроде бы не где не сосет. Заранее спасиб)
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: через чур уш быстро греются цилиндра

Повідомлення MAXDZ »

А на контактах хорошо заводилась? Если да, то зачем было их менять.
Опиши какое БСЗ (датчик, коммутатор, катушка и т.д и какое опережение выставляешь и каким инструментом). 20 раз кикать это совсем не круто.

Греются это сколько, можно градусы написать, что тяга падает? Менял только зажигание? До смены зажигания грелся? Напиши все по порядку.
У нас например в тени +32 по Цельсию. При крейсере 80 км/ч на 4й у меня температура 80-90 градусов.

У тебя модулятор ровный, может в цилиндрах при разном опережении искра фигачит, холостые сколько оборотов, плавают или стабильные?

Без фото модулятора и подробного описания не разобраться, Если менял только зажигание, то его и смотри.
Аватар користувача
Geser
Гесератор-модератор
Повідомлень: 2066
З нами з: 31 травня 2009, 11:06
Мотоцикл: Jawa 350 638 1988
Звідки: Волиця - Київ - Бориспіль
Дякував (ла): 277 разів
Подякували: 178 разів
Контактна інформація:

Re: через чур уш быстро греются цилиндра

Повідомлення Geser »

Возможно, беднит.
Аватар користувача
alexey
мож че и выростит
Повідомлень: 112
З нами з: 09 липня 2011, 14:24
Мотоцикл: Ява 350/638
Звідки: Россия г. Астрахань
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Чересчур уж быстро греются цилиндры

Повідомлення alexey »

Извините что не сразу ответил инет закончился) Вот не знаю как на контактах заводился, дело в том что двигатель мне отдали и я сразу поставил электрушку, Датчик холла , камутатор, и Катушку от Оки. Выстовлялось все Стрелочным Вольт метр точного название не знаю) Опережение в связи отсутвием Микрометра, ВЫстовлял все по штангелю.

Нагревание не так беспокоит уже...

А вот на щет модулятора Может быть и не ровным Ну принципи стенки Холла не задевает. Вроде все нормик. Обороты идеальные Стабильные...
Відповісти

Повернутись до “Цилиндро-поршневая группа”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів