Давайте попробуем открыть голосовалку, попробую потрусить старые контакты, может человек возметься. НО если этим буду заниматься я, требования будут следующие.
Chezara писав:По поводу оригинала, может быть на следующей год следует ввести правило обязательного наличия качественного оригинала, которым можно смело "натягивать" на А3. А то выходит так: чел победил, оригинал был снят на китайский утюг 3 мегапикселя, и потом шефредактор думает как втулить аватарку в календарь.
Надо наверное как-то расти, не.

По стоимости и срокам печати я буду беспокоить человека, когда будет ясна картина по количеству желающих
И, если надеяться на получение календаря до-???, введем какие то временные рамки: фото-до..., голосование-до..., денюжка-до... , данные получателя и способ доставки-до.

Ну и наверное, если общество не против, и ввиду того что моих фоток нету ни в одном официальном календаре, хотелось бы застолбить за собою безоговорочное право украсить будущий календарь одним из своих фото.
Життя стає цікавішим, якщо частіше відривали ср@ку від дивану.