Обкитаился немножко, прошу любить и жаловать
4 тыс пробега, есть нюансы по сальникам вилки и по карбу, все делается, отаке. Вчера забрал, тест драйв пока не делал, зима бльо )))
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Позвонил ток что дилеру, по запчастям есть все, ближе к весне прикуплю комплект эндурных колес, цена вопроса 300 баксов, буду потихоньку бездор осваивать.
Поздравляю, и повторюсь - "все будут ездить на эндуро" (с)
Если тебе грустно или ты не находишь себя, езжай в горы. Если ты устал и не хочешь никого видеть, езжай в горы. Если ты счастлив и у тебя много энергии, тогда тоже езжай в горы. Горы всё складывают по своим местам. (c) Паулюс Альбертавичюс
Поздравляю, пусть требует только своевременную замену расходников, а в обмен отдает океан удовольствия. Еще второй комплект колес на 21 перед и 18,19 заднее со злой резиной и можно катать круглый год. Универсальная техника для наших "дорог". Правильный выбор, главное чтобы тебе нравился, удачи, ни гвоздя, ни жезла.
Симпотяга и запчасти пока есть. Если мот подходит.то сразу прикупи. На эндуриках ничего лишнего нет. Отваливаться просто не чему. Если запас мощности есть поставь заднюю звезду поменьше. Меньше вибраций - дольше проходит. И на трассе движению мешать не будешь. Китайэндурики - не для спорта. не прыгай... Развалится.