то не із за гуми)
А просто щось так вийшло)))
то не із за гуми)
Очень большая не состыковка!!! 9 из 10 торможений - передком, а если не хватает - то чуть-чуть задком помог, тоесть торможение передком почти на пределе = износ передка. Не мотогонщик - резина на асфальте не горит от стартов с прегребами! = равномерый износ обеих колес. При обычной езде по асфальту и при поворотах на нем моц хоть и не много (не гонщик) но ложится на бок, при этом переднее колесо менее нагружено, повернуто да и в этот момент оно иногда тормозит (9 из 10 это перед, а в поворотах тормозами не пользуемся???) = хоть и не на много, но перед больше стирается. Ну и в итоге получаем износ переднего колеса больше - где-то здесь обман!Dermengy писав: 12 листопада 2020, 10:37 В 9 из 10 торможений пользуюсь только передним тормозом.
Я ниразу не мотогонщик. Весь пробег на 99% по асфальтовым дорогам.
Батя на своем мустанге (те же яйца только в профиль) на даный момент накатал 30т, заднего заводского колеса хватило на 5т, при этом тормозил только задком, но 50% пробегов грунтовкой, и в определенный момент задние тормоза очень сильно пищать начали (я всегда слышу когда он едет домой), а когда я торможу - тишина (торможу двумя), вот тогда батю научил тормозить двумя, и когда после 5т он поменял заднюю покрышку (на такой-же дешманский китай) и начал тормозить двумя, то износ стал равномерный и зад уже прошел 25т, правда он ездит очень акуратно - возраст не тот что-б гонять, и обе покрышки уже "убиты"Andriy21 писав: 12 листопада 2020, 14:03 После того, как на Дельте родная 10-летняя китайская покрышка ушла за 3тыс. км, я купил новую Casumina.
Ну шо вам ответить на эту репликуТак что - я торможу 9 с 10 передком и задняя покрышка стерта, а передняя как новая - обман!
С коляской - наверно исключение.У меня передок стирается быстрее задка.Новую резину всегда ставлю на зад,а резину с заднего колеса ставлю на перед.
Ставлю восновном заднюю Митас Н 03 - ходит максимум 15 - 16 тыс. , при том что из них у меня 3-4 грунт , восновном сам . H 06 , трассовая от силы на пару тысячь больше . Стоял так же сзади метцеллер Бразильский - ушёл в ноль тоже гдето в 15 . Кстати оторвал как то занедорого барум 94 года , почти нульц , думал он дольше походит , а нет , так само . Митас Е 03 , если не изменяет память ушла за 10тыс. А вот Н 04 спереди ходит до 40 тысячь .
Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів