Специалисты в Кривом Роге

Відповісти
Аватар користувача
bratello
ньюб
Повідомлень: 7
З нами з: 04 січня 2015, 20:53
Мотоцикл: Jawa 634
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Специалисты в Кривом Роге

Повідомлення bratello »

Всем добрый вечер! Ребята подскажите пожалуйста, есть ли спецы в Кривом Роге, по Явам. Конкретно вопрос стоит в электрике. У меня 634-ка, хочу на 12в переделать.
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Аватар користувача
mogutov
рокер
Повідомлень: 177
З нами з: 25 грудня 2014, 11:23
Мотоцикл: jawa 634. cezet 472.6. ИЖ планета-5. ИЖ Юпитер-5
Звідки: Луганск
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Спецыалисты в Криом Роге

Повідомлення mogutov »

bratello писав:Всем добрый вечер! Ребята подскажите пожалуйста, есть ли спецы в Кривом Роге, по Явам. Конкретно вопрос стоит в электрике. У меня 634-ка, хочу на 12в переделать.
а ты сам делай.мы тебе поможем.
У каждого электрика есть свой ангел…
Ангел-предохранитель.
Аватар користувача
bratello
ньюб
Повідомлень: 7
З нами з: 04 січня 2015, 20:53
Мотоцикл: Jawa 634
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 0
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Спецыалисты в Криом Роге

Повідомлення bratello »

mogutov писав:
bratello писав:Всем добрый вечер! Ребята подскажите пожалуйста, есть ли спецы в Кривом Роге, по Явам. Конкретно вопрос стоит в электрике. У меня 634-ка, хочу на 12в переделать.
а ты сам делай.мы тебе поможем.
С чего начинать, и что для этого нужно? на днях попалась мне вот такая штукенция. С какого это аппарата? Говорили, что когда то стояло на яве и работала она без аккумулятора. Вот фото в разобранном виде.
Вкладення
вот и друг 2-х колёсный
вот и друг 2-х колёсный
IMG_20150124_171332.jpg
IMG_20150124_171325.jpg
IMG_20150124_171253.jpg
IMG_20150124_171233.jpg
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Аватар користувача
mogutov
рокер
Повідомлень: 177
З нами з: 25 грудня 2014, 11:23
Мотоцикл: jawa 634. cezet 472.6. ИЖ планета-5. ИЖ Юпитер-5
Звідки: Луганск
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Спецыалисты в Криом Роге

Повідомлення mogutov »

bratello писав:
mogutov писав:
bratello писав:Всем добрый вечер! Ребята подскажите пожалуйста, есть ли спецы в Кривом Роге, по Явам. Конкретно вопрос стоит в электрике. У меня 634-ка, хочу на 12в переделать.
а ты сам делай.мы тебе поможем.
С чего начинать, и что для этого нужно? на днях попалась мне вот такая штукенция. С какого это аппарата? Говорили, что когда то стояло на яве и работала она без аккумулятора. Вот фото в разобранном виде.
Есть два варианта переделки на 12 вольт. 1поставит генератор с Явы 638 для этого нужен якорь и статор. А так же переходная шайба и конус(можно купить шайбу и конус).Нужно ещё прокладку под крышку правую и ножку тормозную отодвинуть.
2 поставить от иж. Нужен якорь и статор, шайба(она не продаётся,нужен токарь)пилить, подлаживать, отодвигать не чего не нужно. (выбрал этот вариант. У меня был генератор с иж)
Ну конечно нужен реле регулятор с жигулей, диодный мост(можно также подкову с жигулей) реле поворотов(с чего душа пожелает, только чтоб на 12вольт). А также лампочки и аккумулятор.
С чего эта приблуда которая на фото я не знаю.
У каждого электрика есть свой ангел…
Ангел-предохранитель.
Відповісти

Повернутись до “Зажигание”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів