Сторінка 1 з 1
Днепродзержинск-Херсон
Додано: 23 листопада 2009, 22:26
velja
Летом собираюсь поехать в Херсон, как лучше ехать в плане качества дороги, скорости и достопримечательностей. Есть три варианта 1-й: Днепродзержинск-Николаев-Херсон, 2-й: Днепродзержинск-Никополь-Херсон и 3-й: Днепродзержинск-Кривой рог-поворот на лево в р-не Казанки-Снигиревка-Херсон.
Сам то я с Мариуполя буду ехать с начало в Днепродзержинск к брату, а потом на Старый Днепр в р-не Херсона, там есть на острове "Рыбацька Хата". Домик с некоторыми удобствами, но зато не дорого и лодка в придачу.
Re: Днепродзержинск-Херсон
Додано: 25 листопада 2009, 06:24
Человек
Все три маршрута интересны, едь туда по первому, назад по второму, а если решишь еще раз поехать тогда по третьему.
Re: Днепродзержинск-Херсон
Додано: 25 листопада 2009, 08:48
velja
Человек, ответ у Вас какой-то не объективный, не содержательный что ли
Хотелось бы более развернутой информации

Re: Днепродзержинск-Херсон
Додано: 25 листопада 2009, 08:52
Vlad
сомневаюсь что кто-то тебе ответит более детально..там никто не ездил

Re: Днепродзержинск-Херсон
Додано: 25 листопада 2009, 09:08
Человек
Расстояние примерно 320 км. Даже не на чем конкретизироваться.Дороги примерно равны.
Re: Днепродзержинск-Херсон
Додано: 25 листопада 2009, 09:12
Well
в Херсон я б ехал по маршруту №2 а обратно по №3.
Вася правильно сказал, надо рисовать маршруты так что б было минимум повторений за один раз... если есть время тот я всегда стараюсь упускать скоростные участки. так как по ним всеравно проеду в будущем))) рано или поздно будеш ехать тудойже только не в херсон а дальше. и поедеш по скоростному участку что б не тратить время. а пока оно есть лучше второстепенками прокатится)))
Re: Днепродзержинск-Херсон
Додано: 25 листопада 2009, 15:43
velja
Воооот, уже интересней тема развивается)))) Еще немного и что-нибудь выяснится)))))