Viper ZS200J

Раздел для обсуждения китайской мотопродукции.
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

-Vit- писав:Ну тогда пожелаем удачи в пути. :100:
Благодарю!!! Только на нее и надеюсь
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

Всем Привет! И так как и было запланировано поехал я 12 мая из Луганска в сторону Киева. Утро началось с того что накрылся медным тазом провод usb который должен был питать телефон он же навигатор, ну да ладно купим по дороге. Утрецо то выдалось не очень теплое градусов 7-8. Да еще и в километрах так 50 от Луганска начался дождь и по сути сопровождал меня всю поездку. Дороги были разные и в основном не айс. До Горловки доехал в принципе как и планировал в 7:30 был уже на таможне днр прошел её за час как и Украинскую таможню, и где-то в 10 Был уже в Бахмуте так и купил себе usb но как оказалось что мой прикуриватель не способен заряжать телефон в режиме навигатора. Поддался искушению проехать меньше на 50 км и как же я ошибся в этом, не факт что если бы я поехал как и планировал изначально через Харьков было лучше, но случилось как случилось. Проехав 270 км остановился заправиться и кофе попить, затем повернул налево и по сути сразу начался мой персональный ад, дорога регионального значения и это просто жесть максимальная скорость 50-55 км/ч местами и вообще 20-30 так как больше было ехать нереально. Переезжая канал Днепр-Донбасс под уже неихилым ливнем поймал подряд две крутых ямы и получил боковой прокол камеры и порез на покрышке. Небольшое отступление, это было все под дождем в чистом поле по сути, хотя как оказалось где-там по близости таки есть населенный пункт, Огромное Спасибо парню на дельте который проезжал мимо и остановился дав ему 100 гривен попросил его купить камеру так как мою заклеивать в полевых условия было не возможно удар оказался реально сильный и как у меня диск не повело в итоге это просто чудо. И так до этого я уже попытался свою заклеить но ничего из этого не вышло, отправив его в магазин и снова разобрав колесо я стал его ждать, приехал он где-то через пол часа поставив камеру и накачав понял что когда собирал то монтировкой по закону жанра я её пробил, разобрал собрал еще два раза и таки поехал дальше. Когда начал ехать из-за того что на резине в месте пореза образовалась шишка на скорости 30-40 руль буквально выбивало из рук такая была вибрация но с увеличением скорости до 45 и выше все было нормально. И так вечереет время начало восьмого а навигатор говорит что ехать мне еще полтора часа и Оно по сути так и было. По началу ехал уж очень осторожно буквально переползая через ямки, и понимая что на этом теряю очень уж много времени но сделать ничего не мог. Километров за 60 до Краснограда дорога началась более менее по лучше и скорость поднялась уже до 70 +- опять-же время уже вечерне постепенно стемнело и начался дождь позвонив USSу который согласился мне помочь с ночевкой и договорились о встрече потихоньку поехал. Покатавшись по Крснограду таки нашлись и же под его чутким руководством поехали к нему. Прибыв на место где-то в пол десятого. Итого я был в дороге с 4 утра и 21:30 вечера проехав что-то в районе 500 км. Отдельную Благодарность хочу выразить USS и всей его семье, Спасибо Вам огромное за то что накормили,напоили и спать уложили. Про второй день поездки рассказать в принципе и нечего. 400 километров постоянного дождя местами сильного ливня при температуре +12. промокло все что могло промокнуть и то что не могло, тоже было мокрое:) когда вне навигатор говорил что средняя скорость от Полтавы до Киева 90 км/ч я думал что это жестокая шутка, однако пройдя Полтаву по традиции собрав все красные светофоры, понял что если бы не дождь и проблемы с передним колесом то можно было ехать и быстрее средняя была 90-95 на обгонах кратковременно 100-110. доехав до Киева и договорившись при этом за стоянку при институте в котором работает отец, мот поставил на стоянку. Через неделю заказав резину и поставив немного покатался по Киеву и поставил опять. особо не езжу сейчас в активном поиске работы. Вот такая моя история поездки.
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

Зображення
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

Всем привет! За последнее время поменял масло залил Motul 5100, топливный фильтр в моем уже собрался мусор, ну и заменил маятник. как я писал выше с моим до этого уже были проблемы раньше. кстати ушла болтанка при наклоне мотоцикла в повороте до этого грешил на переднею резину так как протектор совсем не асфальтовый. Езжу пока сугубо дом-работа потихоньку привыкаю к междурядью без этого никуда на столичных дорогах.
Аватар користувача
валико
Старая гвардия
Повідомлень: 1110
З нами з: 13 липня 2012, 21:49
Мотоцикл: MZ ETZ250
Звідки: Мерефа Харьковской обл.
Дякував (ла): 247 разів
Подякували: 128 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення валико »

Поздравляю с успешным прибытием. Работу, я так понимаю, кое-какую нашел. Обживайся!
Ich fahre eine,ich repariert eine
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

валико писав:Поздравляю с успешным прибытием. Работу, я так понимаю, кое-какую нашел. Обживайся!
Спасибо. да, нашел. В принципе даже не плохую. только покататься пока не с кем.
Аватар користувача
Well
ВЕТЕРАН
Повідомлень: 3656
З нами з: 23 травня 2009, 21:33
Мотоцикл: Honda VFR750F rc36 + Suzuki DRZ400S
Звідки: Киев
Дякував (ла): 157 разів
Подякували: 191 раз
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення Well »

почему не с кем? у нас тут тусовка киевского рокера, каждый месяц рокеровки следи за темой. да и так периодически выкатываемся...
Удача - смелых любит!

http://www.bikepics.com/members/well/

Зображення
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення Vvv »

Периодически выезжаю в окрестности города , здесь много разных замечательных мест , бывает один , бывает компанией , можно пресоединятся , да и Сам предлагай не стесняйся , думаю здесь всегда найдутся попутчики.
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

сейчас мот привожу немного в божеский вид. и можно будет выкатываться уже в люди))))
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення Vvv »

У меня вид мото далёк от Божеского :lol: но зато едет :sotona: и не парюсь , как выглядит так и выглядит , вид это не главное , главное участие , и любовь к двух колёсному делу , а значит сел и поехал без задних мыслей , главное чтоб технически было всё в норме , чтоб не подвёл в дороге , хотя и от этого никто не застрахован.
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

Vvv писав:У меня вид мото далёк от Божеского :lol: но зато едет :sotona: и не парюсь , как выглядит так и выглядит , вид это не главное , главное участие , и любовь к двух колёсному делу , а значит сел и поехал без задних мыслей , главное чтоб технически было всё в норме , чтоб не подвёл в дороге , хотя и от этого никто не застрахован.
вот технически он в порядке нужно немножко косметику поправить и тогда я буду уж совсем доволен
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення Vvv »

вот технически он в порядке нужно немножко косметику поправить и тогда я буду уж совсем доволен

А такое когда нибудь бывает?
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

Vvv писав:вот технически он в порядке нужно немножко косметику поправить и тогда я буду уж совсем доволен

А такое когда нибудь бывает?
говорят что бывает)))). а если серьезно то должно прийти крыло переднее так как моё развалилось на две части уже и защита рук ( свою развалил когда ехал по снегу с работы)
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення Vvv »

Бывает , но только временно :lol: да и думаю крыло не та запчасть без которой мотоцикл не едет :sotona:
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

Vvv писав:Бывает , но только временно :lol: да и думаю крыло не та запчасть без которой мотоцикл не едет :sotona:
Аххха, ну а как же без него то? аэродинамика не та соответственно. и расход больше))) а оно нам надо ото)))))
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

господа товарищи, у меня вот какой вопрос. в связи с тем что не за горами и закрытие сезона как бы это печально не звучало, короче сейчас то Мот стоит на стоянке и я за него спокоен, может у кого есть местечко в гараже ясен пень что не бесплатно главное чтобы он был в надёжном месте и на голову не капало, местоположение Киев желательно. район вообще не важен. если у кого-то есть такая возможность пишите здесь или в личку. заранее благодарю
Аватар користувача
KWAKA
Омаровод
Повідомлень: 2688
З нами з: 14 червня 2010, 21:55
Мотоцикл: BIG RED CANNON
Звідки: БЦ
Дякував (ла): 519 разів
Подякували: 398 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення KWAKA »

На мотке еще сделай объявку. Там часто мелькают предложения.
За це повідомлення автора KWAKA подякував:
dimaxt
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

Антипионер писав:На мотке еще сделай объявку. Там часто мелькают предложения.
надо будет. я думаю что пора уже начать поиски
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення Vvv »

Скорее всего рановато , ближе к осени ситуация будет по яснее , к этому времени ещё много чего поменяется.
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

Vvv писав:Скорее всего рановато , ближе к осени ситуация будет по яснее , к этому времени ещё много чего поменяется.
Я просто думал что может у нас кто на форуме есть
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення Vvv »

Есть , на счёт себя пока ответить не готов , потому как как к осени ситуация может поменяется.
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення Avior »

Так же есть варианты. Но смогу сказать ближе к осени.
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
archer
И так сойдет
Повідомлень: 2093
З нами з: 25 травня 2009, 14:13
Мотоцикл: Suzuki GS 500F => DR650r => KTM 690 Enduro R
Звідки: Киев
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 130 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення archer »

Если ничего не найдешь, пригонишь ко мне на зимовку в Украинку
И так сойдет
dimaxt
мож че и выростит
Повідомлень: 63
З нами з: 08 березня 2017, 23:19
Мотоцикл: Viper XT200
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення dimaxt »

archer писав:Если ничего не найдешь, пригонишь ко мне на зимовку в Украинку
Сорри за вопрос а это где?
Аватар користувача
archer
И так сойдет
Повідомлень: 2093
З нами з: 25 травня 2009, 14:13
Мотоцикл: Suzuki GS 500F => DR650r => KTM 690 Enduro R
Звідки: Киев
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 130 разів
Контактна інформація:

Re: Viper ZS200J

Повідомлення archer »

https://www.google.com.ua/maps/@50.1471 ... 415,14.83z
И так сойдет
Відповісти

Повернутись до “Китайпром”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів