Чёрный список продавцов мотозапчастей

Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Vvv »

б\у там нет все новое цена вилочек 405грн.за пару,кулиса 350,шток 40.
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення MAXDZ »

В моем понимании новое - это по определению ровное пусть и из овна сделано, но ровное должно быть.
Лучше ФИО и контакты того товарища, который нам не товарищь или ссылку на изделие, которое лучше не покупать.
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Vvv »

Вот ета реклама продавца город Чернигов.
Вкладення
171528135_7_644x461_ogromnyy-vybor-zapchastey-yava-250-360-634-638-.jpg
Аватар користувача
Jataw
Старая гвардия
Повідомлень: 1062
З нами з: 20 серпня 2011, 16:57
Мотоцикл: Jawa638
Звідки: Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 0
Подякували: 26 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Jataw »

Обращался к нему и с вопросами и за товаром,претензий нет.Только вот болеет он часто.Свяжись лучше с ним и нормально поговори,если нет-он есть в контакте...там можешь ему нагадить!
Гражданская война будет!
Аватар користувача
BVL_Studio
рокер
Повідомлень: 305
З нами з: 24 вересня 2013, 18:12
Мотоцикл: JAWA 638-5
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення BVL_Studio »

я у него брал много разных запов проблем не было
http://bvlstudio.com.ua
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення MAXDZ »

Может и действительно человек пока не в состоянии связаться, всякое в жизни бывает, если порядочный, то думаю вопрос разрешится.
oleksa
Старая гвардия
Повідомлень: 2118
З нами з: 26 жовтня 2010, 20:06
Мотоцикл: Yamaha TW-200, Иж-56, Карпаты-2
Звідки: Киевская обл. г.Украинка
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 70 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення oleksa »

Заказывает новые вилочки с Чехии :)
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Vvv »

Гадить я ему не буду как было я так и написал мести не жажду пишу может кому эта информация будет полезна а насчет связаться так у этого продавца моих данных предостаточно просто человек не счел нужным продолжать диалог наверное ему это было выгодно придумать эту историю чтоб не оплачивать дорогу вилочки наверное думал что я оплачу дорогу и заберу эту другую вилочку на что я ответил что я не тот человек за которого он меня принимает и в таком случае вилочку я не забираю а пусть она возвращается к нему обратно на этом диалог был завершен но для меня не важны деньги или вилочка здесь имеет место быть не корректное поведение продавца который в своей рекламе пишет что дорожит репутацией и решает любые конфликтные ситуации так что вот так Всем удачи на дороге!
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення MAXDZ »

Так дело в оплате обратной доставки?
Может он имел ввиду, что каждый в свой конец сам оплачивает: он за доставку ему гнутой вилочки обратно, а ты за доставку тебе новой нормальной.
В любом случае покупатель всегда прав и товар "новый" должен быть надлежащего качества.
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Vvv »

Своих косяков не вижу продавец от меня получил деньги в той сумме которую назначил деньги были не фальшивые не порванные и в надлежащем состоянии вопрос почему покупатель должен оплачивать чей-то не доработку и тратить на это свое время если даже так произошло то я думаю продавец мог бы поговорить по человечески а не соглашатся все оплатить а потом начинать юлить и в оконцовке обвинить покупателя в недобросовестности вот поетому мною было принято решение поступить так как я поступил не хочу сказать что этот продавец не хороший общение с Ним по телефону показало то что Он нормальный Человек но почему-то так поступил не могу и о себе сказать что я идеален но мораль этой истории для меня такова что перед тем как оплатить наложный платеж за товар нужно ознакомится с этим товаром и знать как его проверить на месте до оплаты платежа но всему виной моя привычка с юношества когда о доверии к Своему со Брату мотоциклисту и речи быть не могло если кто-то не мог ехать на вечерние покатушки из-за поломки или отсутсвия запчасти это решалось на месте колективно и безвозмездно но из-за этой привычки доверия я да и многие другие думаю тоже в наше время поплатились не раз а может быть и больше только поймите правильно я не жалуюсь а пишу реальные события произошедшые со мной вот и задумываюсь после этого может я живу в каком-то своем другом мире а не в теперешнем мире эгоизма мире жажды наживы и желании преобладать над другими?если это так то немного от Нас осталось живого я перепробивал в жизни многое и через много лет поиска себя снова нашел себя в Рокерстве или Байкерстве так как не назови суть от этого не меняется только здесь я чувствую что я живу думаю многие меня поймут к стати спасибо моему Сыну это Он своим спонтанным решением покупки мототоциклов помог мне снова обрести себя Ребята Всем удачи.
Аватар користувача
nik_2
Старая гвардия
Повідомлень: 1088
З нами з: 28 серпня 2013, 11:44
Мотоцикл: Minsk 125
Звідки: Киев (Буча)
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення nik_2 »

Всем привет!
Хочу ппредостеречь всех присутствующих быть бдительными!
Повилась информация о кидале, который читает рубрику "куплю", перезванивает и очень вежливо ппредлагает то что Вам нужно по хорошей цене...
Поисковик по номеру тлф говорит вот: http://www.google.ru/search?q=0984139570
Его данные: 098-413-95-70 дает номер карточки для предоплаты на фамилию Ткач 5457 0823 0282 7774 (говорит, на жену)
Будте бдительны и осторожны! Не повторяйте моей ошибки! Не верте людям! Я всегда верил. Теперь взял таймаут! :sotona:
"Мечтай так, как будто будешь жить вечно!
Живи так, как будто завтра умрешь!" © В.Цой

-Обьем мозга должен справляться с обьемом двигуна!
Аватар користувача
romanist2014
рокер
Повідомлень: 361
З нами з: 20 жовтня 2012, 10:40
Мотоцикл: Viper ZS200N
Звідки: Вапнярка,Вінничина
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення romanist2014 »

nik_2 писав:Всем привет!
Хочу ппредостеречь всех присутствующих быть бдительными!
Повилась информация о кидале, который читает рубрику "куплю", перезванивает и очень вежливо ппредлагает то что Вам нужно по хорошей цене...
Поисковик по номеру тлф говорит вот: http://www.google.ru/search?q=0984139570
Его данные: 098-413-95-70 дает номер карточки для предоплаты на фамилию Ткач 5457 0823 0282 7774 (говорит, на жену)
Будте бдительны и осторожны! Не повторяйте моей ошибки! Не верте людям! Я всегда верил. Теперь взял таймаут! :sotona:
Блін,я такий же,була така ж ситуація правда з іншим кидалом :shothead: ,теж довірився тим паче сума була всього 50 грн
:beer1:
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення MAXDZ »

Я всегда верил. Теперь взял таймаут!
На карту закидываю только проверенным: Тарик, Zippo, Мотошина юа, Мотокросс-партс, тем кто дорожит репутацией и у кого несколько раз покупал, все остальное НАЛОЖКОЙ.
Аватар користувача
Hrom
мож че и выростит
Повідомлень: 105
З нами з: 07 жовтня 2014, 15:12
Мотоцикл: CZ472.6
Звідки: м.Тульчин
Дякував (ла): 0
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Hrom »

Думав таких людей не зустрiну,i так ситуацiя проста скинув на карточку предоплату 50грн,думаю дальше зрозумiло.Номер карточки 5168-75537015-6172 Шкамарда О.С.м.Чернiгiв.Знайшов його на сландо третiй день не виходе на зв'язок.
Аватар користувача
Лях
Майстер
Повідомлень: 3989
З нами з: 26 січня 2010, 13:22
Мотоцикл: Honda Transalp 600V
Звідки: Хмельницька обл.
Дякував (ла): 426 разів
Подякували: 282 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Лях »

А № телефону є?
TA600 youtube Сайт
Аватар користувача
Hrom
мож че и выростит
Повідомлень: 105
З нами з: 07 жовтня 2014, 15:12
Мотоцикл: CZ472.6
Звідки: м.Тульчин
Дякував (ла): 0
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Hrom »

093-924-1424
Аватар користувача
mogutov
рокер
Повідомлень: 177
З нами з: 25 грудня 2014, 11:23
Мотоцикл: jawa 634. cezet 472.6. ИЖ планета-5. ИЖ Юпитер-5
Звідки: Луганск
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення mogutov »

Hrom писав:Думав таких людей не зустрiну,i так ситуацiя проста скинув на карточку предоплату 50грн,думаю дальше зрозумiло.Номер карточки 5168-75537015-6172 Шкамарда О.С.м.Чернiгiв.Знайшов його на сландо третiй день не виходе на зв'язок.
бывает и такое.
У каждого электрика есть свой ангел…
Ангел-предохранитель.
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Vvv »

Не добросовестный продавец , опишу два случая с этим человеком , о которых мне стало известно , на фото обявление на ОЛХ , и чек о предоплате , так вот , один из моих знакомых , увидев данное обявление , созвонился с автором данного обявления , пообщавшись принял решение , отправить цилиндры на расточку , к этому так сказать добросовестному исполнителю , цилиндры отосланы 06.03.2018г.10.03.2018г. приходит смс новой почты , с напоминанием о платном хранении , знакомый набирает этого мастера , отвечает что смс н\п. ему не приходила , знакомый осведомляет , что цилиндры давно ждут чтоб их забрали , проходит ещё время , 11.03.2018г. цилиндры не забирают , принято решение отозвать , что и было сделано , но и это ещё не всё , то ли совпадение , то ли не знаю как назвать , оказывается , Сын с другом собирают мотор ява 638 , требуется коленвал , находят обявления как оказалось этого же продавца , продавец запрашивает предоплату в 300грн. договариваются на 200грн.делают предоплату 12.03.2018г , после того как придут деньги на счёт , попросили отписаться , проходят сутки , не какого движения не происходит , набирают , продавец обявляет что он , не на месте , а в отезде , будет через пару дней , вопрос , почему о сроках , не было проинформиравоно покупателя сразу (интересно как он собирался забрать цилиндры в срок) через пару дней ничего не происходит , набирают сегодня 17.03.2018г. трубку не берёт , ну что ж , постараюсь дальше , держать в курсе событий данного случая. :) ссылка на обявление https://www.olx.ua/obyavlenie/yava-prof ... 8f88f3eec7
Вкладення
Lenovo_A1000_IMG_20180317_120922.jpg
Lenovo_A1000_IMG_20180317_114911.jpg
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Vvv »

Сегодня ближе к обеду , набрали этого продавца с другого номера , берет трубку , задают вопрос по коленвалу , ответ таков , что мол выходные , и всё такое , что сегодня будет отослан товар , сегодня 8 сьмой день после предоплаты , 17.45 ,,товара нет , никаких осведомлений нет.
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Vvv »

Коленвал был куплен у другого продавца , конечно же осведомить о возврате предоплаты предидущего продавца , не получилось , так как трубку он не брал , на связь не выходил , как я уже писал выше с 12.03.2018. сейчас 20.03.2018. 12:39 он шлёт номер декларации , в то время , когда вопрос уже решён , и как здесь быть , даже не понятно. :shock:
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Чёрный список продавцов мотозапчастей

Повідомлення Vvv »

После очередных переговоров , продавец всё же согласился вернуть предоплату. :)
Відповісти

Повернутись до “Другое”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів