Заводка на холодную

Lesha
мож че и выростит
Повідомлень: 121
З нами з: 05 травня 2012, 11:49
Мотоцикл: 350
Звідки: Лубни. Полтавская обл
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Заводка на холодную

Повідомлення Lesha »

DGAFFAR писав:Кажется подсос нашелся.Запустил двигатель,опять на холодную работает неважно,начал лазить вокруг него,осматривать,и вот оно,пузырьки в соединении картеров в районе переднего крепления двигателя к раме!Что подскажите по этому поводу???
когда ставишь цилиндры так ты их вокруг возле окон промажь герметиком, когда новый картер и новые цилиндры тогда цилиндры заходят плотно в картера и все гуд наполнения цилиндров на все 100% . А когда цилиндр заходит легко сам от своего веса то это не правильно, тогда будет по разному набиратся топливная смесь в цилиндрах. Признак разного наполнения, один цилиндр не так сильно будет дымить. А в 638 движке сменили конструкцию.
Аватар користувача
USS
Старая гвардия
Повідомлень: 1877
З нами з: 24 вересня 2013, 16:19
Мотоцикл: JAWA350-638-5. ИЖ-Ю-2
Звідки: Полтавская обл.
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 320 разів
Контактна інформація:

Re: Заводка на холодную

Повідомлення USS »

Використовували не бензостійкий герметик, або не мазали при встановленні ЦО, або погано помазаний картер-розібрати пермити, все по новій перепакувати, гермет бери якісний, мені останнім часом подобається "вікторрейнз" довго не засихає можна проводити всякі маніпуляції не кваплячись, а коли схватиться держе чудово, доречі він бензиностійкий.
_____Dirty Deeds Done Dirt Cheap_____
DGAFFAR
мож че и выростит
Повідомлень: 134
З нами з: 05 квітня 2012, 21:04
Мотоцикл: JAWA 350 634-7 1981г.и JAWA 350 634-7 1981г.Сестры!
Звідки: Полтава
Дякував (ла): 0
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Заводка на холодную

Повідомлення DGAFFAR »

USS писав:Використовували не бензостійкий герметик, або не мазали при встановленні ЦО, або погано помазаний картер-розібрати пермити, все по новій перепакувати, гермет бери якісний, мені останнім часом подобається "вікторрейнз" довго не засихає можна проводити всякі маніпуляції не кваплячись, а коли схватиться держе чудово, доречі він бензиностійкий.
Я этого больше всего и боялся!
Відповісти

Повернутись до “Двигатель”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів