Проблема з Реле и Електрикой Ява 360

Никанор Никанорович
мож че и выростит
Повідомлень: 54
З нами з: 21 липня 2011, 09:09
Мотоцикл: Ява ,Иж
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Проблема з Реле и Електрикой Ява 360

Повідомлення Никанор Никанорович »

Aleks1978 писав:не знаю этих умных инструкций. в книге единственное упоминание о 220в лампочке,это проверка конденсатора на пригодность. такой картинки у меня нет. спалил не спалил не знаю,но не люблю тыкать 220 там где 6\12в. 127\220в в моем мануале проверяется конденсатор. иржи дочкал вам в помощ
Дочкала на экспресс панель добавил, прочел,очень много нужного и полезного .Только вот статора и якоря моих мотозагашек, что тупо не пробиты и тестером и 220 вольтами не забракованные проверять можно на работоспособность только методом научного тыка в домашних условиях.Магнитят от 6в-не показатель, хотя степень притяжения к статору отвертки и есть показатель) :boyan:
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Проблема з Реле и Електрикой Ява 360

Повідомлення Aleks1978 »

а я о чём!? у меня одни домашние условия и китайчег тестер. и спросить неукого,во какая глухомань у меня. вобще,сделай свой ген по типу 634. а то цепляние одного реле к другому это гемор. сделай проще. магнитят-это показатель того што цепь цела,внутреннее замыкание только омметром и то.... ,,а наружное через лампочку или тестер. 220 на провода статора и гаечный к башмакам.почуствуй разницу :) :) :)
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
Відповісти

Повернутись до “Электрика”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів