Пошук дав 11 результатів

Повернутися до листу подяк

jawa1990sia
05 жовтня 2014, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фара Ява 634-01 "Вишневка"

Ищу фару в сборе(корпус-оптика-спидометр-замок зажигания),возможен обмен на запчасти от Старушки.Нахожусь в Харькове.0932881608. http://olx.ua/i2/obyavlenie/fara-spidometr-yava-634-01-IDaBFTd.html?ref%5B0%5D%5Bajax%5D=1&ref%5B0%5D%5Baction%5D=myaccount&ref%5B0%5D%5Bmethod%5D=answers&ref...
Aleks1978
24 листопада 2014, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Постановка рамы на учет

не знаю. теоретически сдать раму на продажу(как в комисионку) и выкупить. просто у этого магаза была лицензия на выдачу справки-щет. ток здавай раму не сам,а пусть жэна,родичи,друг. сам у себя не купиш. я эту махинацию не делал. сделаеш,отпишись. удачи!
Вова4ка
24 листопада 2014, 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со снятием звездочки коленчатого вала

Каким образом сломал съемник? Съемником создается только натяжение(крути без каких либо усилителей,удлинителей и воротков) далее через наставку ударь по звезде.Звезда снята. Как то так.
ivanzakazchikov
24 листопада 2014, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со снятием звездочки коленчатого вала

Я сталкивался на 640-й, как вариант можно ее спилить болгаркой если другая звезда есть на замену. Я насколько понял для себя что если звезда плохо идет то ее просто не снимали ни разу до этого, типа особенность явского двигла, нужен специнструмент для первого раза, потом она снимается относительно п...
nik_2
24 листопада 2014, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со снятием звездочки коленчатого вала

Когда-то приржавевшую шестестерню снимал так: Установил КВ чтоб блины в горизонте, соотв звезда на вертикальной оси. УСтановил сьемник. затянул до максимума (но чтоб не сломать ес-сно). На цапфу (прд звезду) керосин/ВД40 что есть. Оставляем и спркойно идем домой... Периодически пррверяем натяжку сье...
Minsk ua
24 листопада 2014, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со снятием звездочки коленчатого вала

Если звездочка не нужна живой, то как вариант, проходишь по ней электро сваркой, ПА, по кругу, просто ложиш шов. Метал от нагрева расширяется прилично и звезда без напряга должно сбиться.
velja
21 березня 2015, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Генератор ИЖ проблема с зарядкой.

Братишка, вот здесь посмотри, я думаю найдешь решение проблемы http://www.motoizh.ru/forum/viewforum.php?f=3
Slavik
03 квітня 2016, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трос спидометра Ява 350 Старушка

Немогу найти тему. Постараюсь расказать своими словами. Вынемаеш сам трос. Обрезаеш пластиковую оплётку возле нижнего крепления кожуха. Скручиваеш с оплётки само крепление, у меня скрутилось как по маслу. Отрезаеш сам кожух, вымеряеш сам так как я делал на глаз и размера незнаю. На самом креплении (...
gorik
03 квітня 2016, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трос спидометра Ява 350 Старушка

"triZet" ,Я помню такую тему на олде,но...на 360-ке трос не вынимается из-за стопоров по краям.Если отрезать с большего и делать меньший то трос опять таки не зафиксируешь уже ,чтобы он с кожуха не выпадал.Лудить оловом или свинцом тоже не вариант,так как они не достаточно твёрдые и со вр...