Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

archerix
08 авг 2013, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Не, подожди - вот у меня лежит запечатанный пакет, внутри трос с двумя гайками, на нем написано "speedometer cable" :?
archerix
06 фев 2014, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

Ага, моя любимая :D Чуваки разбираюцца в вопросе :super:

Вот еще прикольная.
archerix
19 фев 2014, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Абязательно погуглю, что такое лента ФУМ :super: Постараюсь вывести закономерность в результатах ее наматывания в зависимости от фаз Луны непременно поделюсь с апчественностью :sotona:
archerix
04 мар 2014, 09:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Сальник с авто не нашел подходящий, и в сальниковой контроле меня обломали - в прайсе вроде есть подходящие, а на деле, сказали, такое редко бывает, надо заказывать и долго ждать :( Тогда купил на пробу пару сальников клапанов от Вайпер Актив, вроде от полтинника. Просто идеально садится на шток, та...
archerix
06 апр 2014, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения данного форума.
archerix
11 апр 2014, 07:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения данного форума.
archerix
29 дек 2017, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Vvv писал(а):Может пора вспомнить про шарик между штоками? :lol:
Да нет, спасибо, один раз он там уже стоял, теперь я к этому шарику отношусь с осторожностью :lol: Да и смысла никакого в нем нет, пока штоки еще нормальной длины.
archerix
08 янв 2018, 02:30
Перейти в форум
Перейти в тему

assistant писал(а):А подшипничек под корзиной случаем не пошел в средину? Может по валу по первичному постучал лишнего когда пружины менял?
Да никто по нему не стучал :shock: Открутилась крышка, вставились новые пружины и закрутилась. Зачем по нему стучать?
archerix
03 фев 2018, 00:59
Перейти в форум
Перейти в тему

triZet писал(а):Значит не попал в червяк(в моторе). Он не должен так торчать. Прокручивай его руками и дави во внутрь, должен заскочить.
Есть шанс засунуть его на место, не откручивая от движка? :?
archerix
16 фев 2018, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Биологическая опасность

JUK писал(а):С огнём играеш , Вася , ой не испытывай провидение , радуйся что он тебе ещё и срать не начал .
Покайся если грешен ...
Подкинуть колбаску с пургеном, шоп ему лучше сралось :lol:
archerix
28 фев 2018, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Лично я узнал из темы много нового и интересного :lol: Тем, кто заглядывал чиста поржать, тоже премного благодарен, в нынешней жизни и так не много позитива :lol:
archerix
31 мар 2018, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Тесть токарь, недавно вышел на пенсию. Вот станка у него, к сожалению, сейчас нету :( Так основным мотивом выхода назвал то, что невозможно стало работать с подрастающей, так сказать, сменой. Ничему учится и вникать не хотят принципиально, их идеал - по-быстрому сварганить какую-то легкую мелочь, сш...
archerix
10 апр 2018, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт двигателя Ява 638 12v

Никто не обещал, что лучше будет жить именно тот, кто будет больше работать :lol: