Пошук дав 35 результатів

Повернутися до листу подяк

Alex
28 січня 2013, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чудовища

Ну вы уже заганяетесь. Ну поставил человек тайгера на бандита, в морду перестало дуть, бандит от этого хламом не стал и внешний вид тоже дело хозяина.
И предложите лучший вариант на класику, от ветровичка гиви толку мало
hornet
11 лютого 2013, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Целесообразность установки водяного охлаждения на Яву

Ездил на Яве со скоростью в среднем 95-105, старался держать 100. Перегревов не было если правильно держать пропорцию масла и хорошее масло. Даже в мануале Явы написано крейсеская скорость Явы 105.
Считаю если хочешь поменять чтобы была водянка-смени двигатель, чтобы был с водянкой.
Пёс
11 лютого 2013, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покраска

Добрый вечер !!! я тож перед тем как красить то мнооого всякой инфы перечитал, на разных форумах итд. Сохранил некоторые толковые мысли на мой взгляд, ими и поделюсь а там вам судить. Мое мнение это то что надо деталь перед покраской обязательно пескоструить, только так обеспечивается крепость и про...
deKoster
09 лютого 2013, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поездка на Байкал на Яве (фильм)

Всем привет! В 2011 году мне пришлось на ЯВЕ 350 1978года сгонять на Байкал. В пути было очень много приключений, много новых знакомств с хорошими людьми, а сам Байкал поразил своей красотой на всю жизнь. Теперь каждый год я путешествую на своей ЯВЕ. Писать о поездке очень долго, поэтому я дам ссыло...
Андрей 96
29 травня 2013, 08:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в бензин

а пропорцию какую соблюдал? Около 30 гр масла на 1л бензина, при обычном режиме эксплуатации 25гр на 1л. Причем весь кшм в таком налете и масляной пленке. P.s Поршневая была ушатанная 30гр.это много.Motul по руководству 1:50 это 100гр. на 5л.бензина. Мануал по яве 640, 2т.масло, 1:50 обкатка, потом...
Engraver
30 травня 2013, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гравировка на мотоцикле

Очередная робота окончена, довольно сильно тормозило процесс качество крышки, уж больно потертая попалась. Вывести все царапины и вмятины так и не удалось, пришлось придумывать как все это обыграть. http://cs403526.vk.me/v403526283/7a6e/g1YLTbqTpP4.jpg http://cs403526.vk.me/v403526283/7a64/sksq8aWTL...
Gayka
30 червня 2013, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокеры Днепропетровщины, обьединяйтесь!!!

Всем присутствующим спасибо, что приехали, было приятно со всеми познакомится, надеюсь, что в том же составе увидим всех на годовой рокеровке! Встреча началась с грандиозного ливня: http://sweet-gayka.users.photofile.ru/photo/sweet-gayka/96689237/xlarge/130998738.jpg Ливень никого не испугал, участн...
sadam
15 липня 2013, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КОЛА ЧАСУ 2013, Беларусь

К сожалению текста снова будет много, а фото мало. Некоторые тянут с фотками... На Киев. Ночью мы долго не гуляли - ребята решили возвращаться в воскресенье, Андрей очень хотел заехать в Минск, хоть чуть чуть его посмотреть. Еще к нам в колонну добавился Георг, а он хотел в тот день до Умани доехать...
archerix
08 серпня 2013, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Не, подожди - вот у меня лежит запечатанный пакет, внутри трос с двумя гайками, на нем написано "speedometer cable" :?
vladuna
20 вересня 2013, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сцепление

Дай Бог чтобы это был диск :sotona: А то по моему это сцепление уже тебя замахало :uzhos:
vitaliy_634.5
02 жовтня 2013, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыжик ЧЗ-472.4

К сожалению сам процесс реставрации не завпечатлен. Все три мотоцикла без фотоотчетов. Да и реставрация, как такова не прекращается, нет предела совершенству. Основная задача при восстановлении - максимально стоковое состояние. Все , кроме покраски делал сам естественно. :scout: Фото-0153.jpg Фото-0...
lelik
11 жовтня 2013, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КПП 634 с люфтами

Честно говоря я не полностью согласен с тем что описано в той статье. Шайбы помогают сделать зацепление более качественным. Короче говоря, если ставить все шестерни новые, то 100% что КПП будет работать на "заводских" настройках, но зацепление будет не идеальное. (при условии правильных ви...
Никòла
15 листопада 2013, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Fun

[yapfilesru]http://www.yapfiles.ru/static/play.swf? ... UxNjYt2488[/yapfilesru]
skinonsan
19 листопада 2013, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ходовые качества Явы

К ТС, -дружище, я так понял нет у тебя опыта вождения мотоцикла, да и прав нет. Что Иж, что Ява -мотоцикл не для чайников. Мой совет - хочешь научиться ездить и не крутить гайки- бери Ебра, хочешь научиться ездить и научиться крутить гайки - бери Минск 4т 125 кубов. Уг...... шь тот или иной в зависи...
MAXDZ
19 листопада 2013, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ходовые качества Явы

To: Kerne Если ценишь свою прекрасную половину, то нужна машина. Ява для утилитарного использования не очень подходит. Старая тахника нуждается в надлежащем уходе. Даже какой-нибудь максискутер больше подходит на роль городского средства передвижения. Ява - это не средство передвижения, она больше д...
aragua
28 листопада 2013, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам карб Mikuni, зеркальце и т.д.

Получил посылку. Что сказать?
Такого шлема я не ожидал! Александр, он стоит гораздо больше!
Ну а баф бонусом меня совсем "добил"
Дай хоть телефон тебе пополню!
Спасибо огромное!
Зеркало, несомненно украсит мой Роад Кинг.
nik_2
13 грудня 2013, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снова маятник

Значится так! Докладываю: Две недели мой маятник купался в керосине, потом я его заливал ВДшкой (точнее аналогом - хайгиром, но это те же...). Разобрал шариковую ручку, вместо тавотницы вотнул подходящей стороной и наполнил это "лейку" ВДхой. Периодически доливая. И вот сегодня решил попро...
РЕпа
19 грудня 2013, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 634 Тернопіль

Vitaha_N писав: Переламывать глушители посредине не думай даже - это классика колхознюненга
Да чего там колхозтюненга, все нормальные чуваки так мочат! 8-)
Никòла
01 лютого 2014, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ява vs зонг 2

Предлагаю поставить точку в этом споре! :lol:

Зображення
Зображення
XedoX
07 липня 2014, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Suzuki GSF600S

To change the bike on a Suzuki Bandit 600, Turn on the bike,(включить зажигание) Hold the 'select' and 'reset' button until the minutes start flashing (~4-8 seconds),(удерживать кнопки 'select' и 'reset' до момента, когда начнут мигать минуты ) Press the 'reset' button until you reach the desired mi...
Лях
30 жовтня 2014, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видеорегистратор на мотоцикле

Нещодавно з'явився один цікавий автомобільний відеореєстратор ‘Wedge’ A118 / B40, але, по моєму, його можна з успіхом використовувати і на мотоциклі точно так, як я використовую свій Mini Car DVR 0801 , тобто під лобовим склом. Але перевага нового реєстратора в тому, що він кріпиться на спеціальну п...
oleksa
03 січня 2015, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2015. УВАГА, ЗБІР КОШТІВ!!!

Сегодня отправил календари новой почтой. Ожидайте СМС с номерами деклараций (так же я продублирую в ЛС). Стоимость доставки составит в среднем 20-21 грн. Задержка с 3 людьми :(. В Деливери к сожалению не успел заехать (соседний город от меня). В Интайме выходной (соседний город от меня). Если не при...
archer
06 лютого 2015, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: освещение, ближний-дальний свет...

Представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прям...