Пошук дав 28 результатів

Повернутися до листу подяк

C_ Joker
19 січня 2013, 07:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чудовища

явист 638 писав:глядя на эту чезу то хочеться ее об*с*ать
Я бы не чезу ... , а того, кто ее до такого довел!! :banghead: :uzhos:
C_ Joker
21 лютого 2013, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект JAWA 638 Luxe - Переяслав-Хмельницкий

lelik, чтоб полуавтоматом прогревался метал, нужно варить на прямой полярности, тоесть плюс на изделие, а минус на горелку полуавтомата, а при обратной полярности- плюс на горелке, минус на изделии, будет больше плавиться присадочный метал, тоесть проволока!Обратная полярность, зачастую, используеть...
C_ Joker
16 березня 2013, 06:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заливает свечи на 634 яве

ГТЖ-это и есть жиклер иглы,проверь закрутил ли ты его до конца?Ну то,что ты карб снял и поставил на место ни о чем не говорит,его до тебя могли согнуть!Да и поплавок мог набрать в себя некоторое количество воды,из-за чего уровень в карбюраторе мог повыситься!Проверь все эти моменты,потом выставь кар...
C_ Joker
20 травня 2013, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ручка газа не возвращается

Можно обрезать сколько надо, лучше со стороны, что в заслонку вставляеться, а потом бобышку из олова сделать!
C_ Joker
17 липня 2013, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уровень поплавковой камеры

А что шипит то, головы или же сам котел?То что котел слегка шипит, то это как бы и нормально, плюс еще может быть, что жиклеры не той пропускной способности, маловаты!А вообще может стоит поискать норм б\у карб?
C_ Joker
24 вересня 2013, 05:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шатуни і ремкомплекти НГШ

roker.kiev.ua/viewtopic.php?f=7&t=192 думаю тут ты найдешь ответы на все свои вопросы!
C_ Joker
22 лютого 2014, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SNICKERS,- с Днем Рождения!

Что то я пропустил! С Днем Рождения!Всех благ, здоровья ну и чего ты там еще сам тебе нажелаешь:)
C_ Joker
13 березня 2014, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви не авторизовані, щоб читати цей форум
C_ Joker
10 червня 2014, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2014

В суботу едем на разведку двух мест, ну и может еще что то по пути найдеться!С нас фотоотчет!)
C_ Joker
18 червня 2014, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ивана Купала 2014

molot писав:
Никòла писав:Хотелось бы уточнить,- что имеется ввиду под "поляна",- ровный, заросший травой, участок в лесу, или все же, пышный, богатый дастархан?!! :sotona:
пышный, богатый дастархан ;)
Думаю рулетики все таки стоит взять дополнительно!!))
C_ Joker
31 серпня 2014, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карб для 634?

если ставил по банке уровень, то он должен быть 9мм от края банки!
C_ Joker
19 травня 2015, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Горе... пропала искра полностью

датчик проверить очень просто, если дергаеш ножкой- искры нет, то поробуй зеленый провод, от комутатора прислонить и оторвать от массы, несколько раз подряд, если искра есть, значит умер ДХ, если нет, то, скорее всего, комутатор!
C_ Joker
14 квітня 2016, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Настройка карба

triZet писав:Сколько 80й жиклёр должен пропустить жидкости за 10 минут? Нашол пару китай-жиклёров, без опознавательных знаков.
https://www.drive2.ru/l/3381352/
C_ Joker
13 травня 2016, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Geser. Моя машина. Jawa 350 638.

Я делал проточки на самом валу, под резиновые кольца, одно что работало по втулке, которая центрует кулису, вторую проточку недалеко от вилки полуавтомата, сезон проблем не было! Ось выбивается молотком, и так же забивается обратно, после проточки канавок!
C_ Joker
05 травня 2019, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нету зарядки

Ну значит у тебя просто нет масы, сними клемму Т с сщетки, и прозвонить ее на корпус, должно звониться!
C_ Joker
07 травня 2019, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аналоги электрооборудования Ява 12в.

Может стоит попробовать делать измерения обычным стрелочным вольтметром, а то мультиметры довольно чувствительны к импульсам от системы зажигания!
C_ Joker
10 травня 2019, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аналоги электрооборудования Ява 12в.

Господи, да что там разбираться то с той зарядкой? Вот статейка, прочти внимательно и сделай все то, что там написано! https://moto.kiev.ua/issue/design/60425 ... u_stanovis
C_ Joker
20 травня 2019, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аналоги электрооборудования Ява 12в.

Как я понимаю, у тебя на 634-й картер, установлен ген от 638-й, да?? Если так, то проще найти ген от 638 и тупо его заменить. Для установки ИЖ генратора, нужен будет переходной фланец, который отличается от того, который установлен у тебя сейчас! На счет ДМ- то ничего переделывать не надо, там такие...
C_ Joker
08 жовтня 2019, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Закрытие 2019- скажем нет авантюризму!

Эту тему могут мониторить жены)) так что только безпалевные фото участвуют в отчёте!
C_ Joker
18 лютого 2020, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

А я бы ещё добавил косынки от пластины к трубе, и эстетики прибавилось бы, и жесткости! Но это мое ИМХО!)
C_ Joker
06 квітня 2020, 00:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Ото вы накидали г..на на вентилятор с этой 19-ой звездой! Человек написал- для дальняков! Вон поглядите на Олега Пулю- после капиталки ездит на 19-й звезде и норм, хотя в стоке стоит на 17, а тут сток 18 то, так что особых проблем быть не должно! Лучше помогите найти нормальную по качеству звезду!