Пошук дав 55 результатів

Повернутися до листу подяк

XedoX
13 грудня 2017, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мотоциклы с улиц

Rebel
Хонда смахивающая на Яву, это СВ750 - мот-легенда. :super:
Gayka
24 січня 2018, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Болгария вдоль и поперек.

Лучше поздно, чем никогда. Решила начать выкладывать отчет о поездке в Болгарию осенью 2016. Сейчас как раз стало наконец-таки появляться время его писать. А у Вас,в межсезонье, читать :D https://lh3.googleusercontent.com/5TYUO0leRA94Nxic7hY6Kc9w3UJcgfn09r9gOQMiADIsDgv6EoSvnKCZRM-Y3yEgduIDuXV7X4feFa...
Gayka
25 січня 2018, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Болгария вдоль и поперек.

Мне тяжело спрогнозировать свободное время сейчас, поэтому буду выкладывать по мере написания, даже если это будет 1 день всего. 20 сентября. Уходим в горы. Если б можно было бы одним словом описать этот день, то это был бы эпик-фейл. Мы встали пораньше, купили в уютной лавке за углом традиционную у...
Gayka
25 січня 2018, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Болгария вдоль и поперек.

21 сентября. Уходим на север. В этот день наш путь лежит из центральной части Болгарии через горный перевал на север. Выезжаем пораньше. Погода радует. https://lh3.googleusercontent.com/ESBupUdRemOYlYXptdzspUfpnbAGoOPrsFzrramvwW4BP9AoLIZ60dPuj9A8sFnSa0crl9kWT4QOMNW-FMuCUPs1h6T6quzTez00xh6NjXAnqs4em...
Gayka
26 січня 2018, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Болгария вдоль и поперек.

22 сентября, самый короткий ездовой день. Проснулись мы не как обычно рано, а дали себе время восстановиться. Приятный бонус от хозяина отеля с утра - чашка свежего кофе. https://goo.gl/wsvmgv Позавтракали своими припасами в уютной беседке во дворе. https://goo.gl/nf3k3g Хозяева, номер и атмосфера ...
assistant
13 червня 2016, 07:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор аккумулятора

Смотрю на эти фото и думаю,- чем варта отличаются от боша кроме наклейки...?
archer
26 березня 2018, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ксенон

Простите за дурацкий вопрос, а в/на Украине вопрос установки газоразрядных ламп в оптику под лампы накаливания как-то законодательно регламентирован? У нас за это лишение уже давно. И "сварщиков" на тазах даже в глухих пердях не сыщешь, дураков нет. Кстати, линзованная оптика вовсе не обя...
Slavik
25 квітня 2018, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мот не заводится на холодную

Rebel писав:
archerix писав:
Rebel писав:И свечи чистые и не мокрые
А точно так должно быть? :?
Точно
Не согласен. Сухие свечи, нет поступления топлива. У самого такая же проблема. Утром, тяжело завести, бенз не засасывает, плесну бенза под свечу заводится и весь день заводится без проблем. У меня проблема с поршневой.
archer
27 квітня 2018, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мот не заводится на холодную

Ищешь ближайшее СТО по обслуживанию топливной системы, звонишь и спрашиваешь, есть ли у них услуга по ультразвуковой очистке. Форсунки авто инжекторов только так и чистятся. По замеру компресии: Свечи обязательно в колпачки и на корпус ибо пробьет изоляцию катушки. Стартеру ничего не будет, можно см...
Vvv
28 жовтня 2017, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно кидалово на ОЛХ

Наивность это не порок , а скорее всего это говорит о том , что в человеке прибывает , нормальный , человеческий взгляд на жизнь , а то что другие используют такого человека мягко говоря не совсем честно , в пользу своих эгоистичных интересов , так , скажу так , хотите соглашайтесь с этим , хотите н...
Vvv
28 жовтня 2017, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно кидалово на ОЛХ

Я никого обидеть не хочу , но наша жизнь отображает наше отношение к ней , и до тех пор пока мы так будем о ней думать , она тем же будет нам отвечать , соответственно никто из нас счастливее и духовнее не станет , но спорить не стану , у каждого свой путь , который никто не вправе осуждать.
archer
28 квітня 2018, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мот не заводится на холодную

По колесу ногой стучал? - стучал. В бак заглядывал? - заглядывал. Тогда незнаю :)
ps. В любой непонятной ситуации меняй свечи :sotona:
Well
26 червня 2018, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По гребням Карпат

Погода не портит, а добавляет впечатлений и приключений. Зображення


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Avior
24 червня 2018, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По гребням Карпат

Зображення


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Avior
12 червня 2018, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2018

А может годовую тут сделать

Зображення

Спорты и дорожники заедут) Рокеры проверили)))
route 66
31 липня 2018, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дорога на Січ 2018

Rebel писав: 31 липня 2018, 13:30 Джимхана это интересно. Остальное как-то не прельщает.
Каждому свое...
Rebel писав: 31 липня 2018, 13:30 Кстати, кто-нибудь знает, где у в Киеве есть джимхановские тренировочные группы или что-то в этом роде?
Прошу пардона да оффтоп..
http://moto.kiev.ua/forum/?fname=gymkhana
Лях
08 березня 2019, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: поэндурили в лесу...

Весна потроху набирає сили. Температура сьогодні була в районі 15+, навіть бджоли вже літають. Вирішив дослідити ще один яр, в якому, як казали місцеві, є ще один водоспад. Яр знайшов, але водоспаду не побачив, висох повністю. Заїхав ще в кілька знайомих місць. На круг вийшло 63,5 км. Ноги гудуть......
JUK
25 липня 2020, 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Беларусский мототрип

Вижу растёшь , красавица , это тебе не в Орловку сгонять ... Молодчага :super: