Пошук дав 76 результатів

Повернутися до листу подяк

Slavik
08 лютого 2016, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехол на сидение 638-5.

Я одного немогу понять, чего Вас всех так зацепило, я массовым пошивом чехлов заниматся несабираюсь и хлеб чужой отнимать небуду, у меня есть своя ниша для заработка и довольно таки неплохая. Такое мнение, что я что то Вам навязываю. А чехла будет всего три, один мой и два тех людей, которые умеют с...
Slavik
19 березня 2016, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коротка подорож на легких мопедах

Молодчаги! Я сегодня открыл сезон, так выехал прокатится, проехал 6км замёрз как собака. Смотрю на фотках Вы в труселях сидите, думаю, вот у людей погодка, а потом начал читать и понял, что фотки летом сделаные)))))
Slavik
21 березня 2016, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коротка подорож на легких мопедах

liach писав: Респект і уважуха хлопчакам і насамперед наставнику! Зображення
Просто путешествия это интересно, а на такой технике, это героизм)))) :shock:
Slavik
23 березня 2016, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коротка подорож на легких мопедах

РЕпа писав::) знакомые до боли дырдосы! :D
:super:
Во, во именно до боли, :100: Я бы на своём(был в детстве), на такой маршрут нерешисля бы. :D
Slavik
03 квітня 2016, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трос спидометра Ява 350 Старушка

Немогу найти тему. Постараюсь расказать своими словами. Вынемаеш сам трос. Обрезаеш пластиковую оплётку возле нижнего крепления кожуха. Скручиваеш с оплётки само крепление, у меня скрутилось как по маслу. Отрезаеш сам кожух, вымеряеш сам так как я делал на глаз и размера незнаю. На самом креплении (...
Slavik
16 червня 2016, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема з Реле и Електрикой Ява 360

На втором фото на "D" и "М" идёт красный и жолтый провод. Обязательно красный на "М", а жолтый на "D"? А то у меня наоборот прикручены))
Slavik
14 грудня 2016, 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обслуживание амортизаторов

Вчера сделал профилактику своим аммортам. Начали "бодатся". Амморты чизовские( с открытыми пружинами). Разобрал, помыл, ремкомплект у меня был на запас. Один собрал, работает как часы, вниз-легко, вверх-с натягом. А второй и вниз и вверх легко. Три раза разбирал, масло сливал, всю кухню за...
Slavik
15 грудня 2016, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mikuni VM26-8639 (оригінал, Японія) vs OKO PWK 26 (оригінал, Тайвань) Вибір карбюратора для заміни штатного.

MAXDZ писав: На сегодняшний день карб обойдется как пол мотоцикла в прямом смысле.
Стоит ли? Понятно, хочется - хуже чем болит)))
Slavik
16 грудня 2016, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mikuni VM26-8639 (оригінал, Японія) vs OKO PWK 26 (оригінал, Тайвань) Вибір карбюратора для заміни штатного.

livsi, На ОЛХе есть парняга, он предлагает японо-карбы для установки на ЯВУ, МТ, ИЖ и т.д. Цена от 600т и выше. Если интересно, то дам ссылку.
Slavik
04 січня 2017, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БСЗ на 559

Тут видать ситуация такая, что уже купил БСЗ и покупать CDI или макаковское накладно. Я думаю, всё это заработает если купить другой коммутатор или спаять 6ти вольтовый, как то читал на ИЖака сделал парняга такой коммутатор.
П.С. И датчик Холла тоже под замену, только оптика работает на 6в.
Slavik
19 квітня 2016, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Старушка 360.

Вот и пришло время взятся за "Старушенцию". 638й конструктор вообщем то закончил, остались мелкие брызги, но это всё по ходу дела. Но тема не о этом. Вообщем попалась мне в прошлом году ЯВА-360 за 50$, конечно взял без раздумий, хотя никогда небыл фанатом таких антикварных апаратов))) Изна...
Slavik
08 лютого 2017, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634 1980 "Дипломат".Бортовик.

Я лошара в прошлом году лак на разлив брал, так вышло в два раза дороже. Брал 150 грам, а мог практически за эти же гроши на другом лотке купить 350 запечатанных в банке купить)))
Slavik
22 лютого 2017, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам або в суботу в метал!

-Vit- писав: буду другим на флейти в пакеті..
Если тебе флейты в сборе нужны, забирай, а то мне одни шайбы нужны, я себе найду)))
Slavik
16 березня 2017, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7

vanyap2000 Ты спрашивал за 6 вольтовый генер, есть. Но я тебе советую перейти на 12ть и не выкидывать деньги на 6ти вольтовые запчасти. Рано или поздно ты поймёшь, что переход на 12ть необходим. Я вообще не представляю, как наши деды на этой электрике не моря ездили))) Я проехал 6км и понял, что пе...
Slavik
30 березня 2017, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Воздух с под головки Ява 638

Это не токсикоз, тут другой диагноз)))

П.С. Чувствую, молодой паренёк, первый мот, ещё не в теме. Подрастёт научится.

Т.С. Если чем обидел, извеняй, все мы такие были, через одного на деталях разводили))) Ух, и рифма сложилась :chapaev:
Slavik
22 травня 2017, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам мотоцикл Ява Jawa 350 638 состояние идеальное

Windalex писав: Причина продажи проста нужны деньги на ремонт квартиры. Цена 34 000 грн торг.
Думаю, с такой ценой пару лет тебе жить без ремонта в квартире. :chapaev:
Slavik
26 травня 2017, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

Vvv Если плохо будет ночью светить, свисни в личку, где то должна лежать оптика нового образца.
Slavik
08 липня 2017, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подножка на старуху. Куплю.

KSV Это, если сильно скучно станет и нечем будет заняться. :D
01.jpg
02.jpg
03.jpg
04.jpg
Slavik
11 липня 2017, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Иж Планета 1966.Бортовик

Aleks1978 писав:пачка папирос со времен ссср? :) я не курящий.
А канабис во что забиваеш? ))) :smoke2:
Slavik
21 липня 2017, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новичкам у нас сюда.

ЕщёОдноглазый писав:Значит мне сюда.
Доброго времени.
Вопрос в следующем: нужен хороший мастер моторист (ИЖ Ю5), желательно Киев/область.
Спасибо.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=650 Вот человек, возможно тебе поможет.
Slavik
08 липня 2017, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подножка на старуху. Куплю.

Я брал у этого человека. https://www.olx.ua/list/user/2k9da/ Брал на 638ю и 360ю. Сама ножка дэбэлая, но крепление можно усилить. Я юзаю так как есть. Если будеш брать, то скажи что бы не красил, а то он задувает какой то куйнёй, задолбался обдирать)))
Slavik
30 липня 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

Вадимка писав:я хочу мотор купить а на нього доків нема. підскажіть плиз
Так а что подсказать то? Купи, ставь и катайся. Мотор сейчас является деталью, так что можно его смело менять. Единственное что, надо быть уверенным что он не ворованный и не числится в базе в угоне, могут быть неприятности.
Slavik
06 листопада 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Анатолий 634 писав:Люди,кто сталкивался с выхлопными трубами Явы 634 "огурцы",какие проблемы у них бывают с флейтами?
:shock: :super:
Slavik
05 грудня 2017, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

Rebel писав:Я по-человечески считала.
Я думал Вы мужчина!