Пошук дав 49 результатів

Повернутися до листу подяк

Aleks1978
31 травня 2012, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моторная цепь

сколько на юп переклёпывали на коленке, ни одна не разъединилась. цепь ведь двухрядная. а если страшно, то покупаем цепку на яву за 50гр и ездим=на такой езжу, пока едим. просто у нас цепки на жигуль 50-80 грн. и явские 50-65 (смотря где). смысл переклёпывать.
San40S
17 серпня 2011, 09:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сцепление

Если я тебя правильно понял, то зазор должен быть между х-ней обведенной красным и х-ней обведенной синим: pic120.jpg И вот что прочитал здесь Наконечник не должен сидеть плотно в углублении кулачка. Должен быть небольшой зазор, примерно 0,2 мм. Его, конечно, не измеряют. Просто глянь, чтобы эти две...
Slavik
19 квітня 2016, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Старушка 360.

Вот и пришло время взятся за "Старушенцию". 638й конструктор вообщем то закончил, остались мелкие брызги, но это всё по ходу дела. Но тема не о этом. Вообщем попалась мне в прошлом году ЯВА-360 за 50$, конечно взял без раздумий, хотя никогда небыл фанатом таких антикварных апаратов))) Изна...
USS
22 травня 2017, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

ободка какой то ещё подходит?
Підходить будь який з оптики такого розміру.Один парняга гасав з обідком від к-750, той що козирком :sotona: , після того, як побив рідний, підібрати можна. Але коли свідить добре то нащо міняти?
vladuna
23 травня 2017, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

Если созреешь на родную фару- набирай, найдем тебе вариант
kozyr
23 травня 2017, 04:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

:balalaika: Как я тебя понимаю, сам в этом году проехал пару десятков км. и то по городу. Кайф конечно не тот, но чуство свободы и адреналин проснулись после зимы :) :) :) Надеюсь на эти выходные получится выехать на пикник :)
РЕпа
23 травня 2017, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

Vvv писав: в последнее время стал замечать что превращаюсь мото маньяка , сажусь и забываю обо всём
Это не маниакальная зависимость, просто ты жив, а душа дышит! Я так это понимаю. ;)
USS
26 травня 2017, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

осталось проверить какое освещение будет в тёмное время суток , вид вроде стал по симпатичнее :) :sotona:
Вигляд точно став, не знаю чи симпатичний- скоріше звичніший. А отика буде дуже розсіювати, преба скельце новішого манеру.
Slavik
26 травня 2017, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катались , Ура!

Vvv Если плохо будет ночью светить, свисни в личку, где то должна лежать оптика нового образца.
route 66
19 серпня 2017, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИЖ-Ю2 1970 г.в.

Расход топлива +/- как на яве. Обслуживание? Запов качественных практически нет. Особенно беда с поршнями. Валы хоть можно отремонтировать на заводах. Если удастся что-то найти ссср, то хорошо. Цена кто какую сложит. На яву запчасти найти на много проще и качества какого хочешь.
zek009
11 вересня 2017, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это СПАРТА!!!! (Greece)

Нашим путешественникам, отдохните там чуток и за меня)). Ждус продолжения с нетерпением.
Avior
13 вересня 2017, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это СПАРТА!!!! (Greece)

Исправил

Отправлено с моего ZUK Z1 через Tapatalk
Александр77
30 вересня 2017, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно кидалово на ОЛХ

Кто то пользовался на ОЛХ услугой безопасная сделка ? если да , то поделитесь шо оно такое? Я пользовался, (да собственно Лях может подтвердить как оно с другой стороны) Все работает как и расписано, деньги замораживаются до совершения сделки, правда есть там одна непонятка которую я поленился выяс...
gorik
25 жовтня 2017, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Из-за невыжима сцепления имеются проблемки с остановками и троганием с места, А как ведёт себя сцепление,если полностью исключить пользование ручного рычага выжима сцепления и пользоваться только лапкой при трогании с места и последующих переключениях при движении мотоцикла?Если всё осталось без из...
JUK
19 листопада 2017, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

archerix писав: оторвал заводную лапку с мопеда, уже что-то.
Вася , молодец , ты почти у цели ... :super:
Rebel
08 грудня 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый дальняк или Воспоминания, стоящие бензина

Вот зашла здесь тема о дальняках, и захотелось вспомнить, как все было. Может, еще кому захочется в порыве ностальгии написать пару строк о своем первом или не первом "заплыве на дальнюю дистанцию" - так вот будет как раз для этого темка. Первый дальняк мой был не на новеньком китайце, а н...
archerix
29 грудня 2017, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Vvv писав:Может пора вспомнить про шарик между штоками? :lol:
Да нет, спасибо, один раз он там уже стоял, теперь я к этому шарику отношусь с осторожностью :lol: Да и смысла никакого в нем нет, пока штоки еще нормальной длины.
archerix
08 січня 2018, 01:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

assistant писав:А подшипничек под корзиной случаем не пошел в средину? Может по валу по первичному постучал лишнего когда пружины менял?
Да никто по нему не стучал :shock: Открутилась крышка, вставились новые пружины и закрутилась. Зачем по нему стучать?
Andriy21
12 січня 2018, 08:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Китайский "МУСТАНГ", в украинских степях

Мопед именуется Defiant Farm, 2008 год выпуска. Расход у меня на 72 кубах 2.0л(+-0.1л) на 100км. Но вот бачек на 3.14л заставляет заезжать на заправку очень часто. Скорость 72сс после устранения огрехов заводской сборки и обкатки составляет ( GPS): 75км/ч - с пассажиром. Около 80км/ч - сам. 60км/ч -...
MAXDZ
02 березня 2018, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Для работы с КВ нужен пресс и центра и что самое важное опыт.
USS
19 березня 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт ЯВА любой сложности

разбивает ли литую опору ?
Все залежить від стану карерів та підшипників, якщо опора сидить слабо то і литу розбиває, сам бачив. Другий фактор кривий колінвал, навідь при добрій посадці та справних картерах після довгої експлуатації роздовбе ввесь двигун.
archerix
31 березня 2018, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Тесть токарь, недавно вышел на пенсию. Вот станка у него, к сожалению, сейчас нету :( Так основным мотивом выхода назвал то, что невозможно стало работать с подрастающей, так сказать, сменой. Ничему учится и вникать не хотят принципиально, их идеал - по-быстрому сварганить какую-то легкую мелочь, сш...
Aleks1978
01 квітня 2018, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

ти знаєш,мот тих подряпин навіть не помітить. в мене на старуховських більші були і їздила. якихось змін не помітив. так що не переймайся сильно.
student1609
27 березня 2018, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт ЯВА любой сложности

Трохи не про те. Я про сам хід штоку, щоб родзвинути пакет із дев'яти дисків, до прикладу на 0.5 мм між ними, має бути хід штоку 4.0 мм, а при пакеті з13 дисків це вже 6 мм. Чи не буде зчеплення вести при розкладі, що на це не буде звернено увагу? Чи вистачить ходу самого півавтомату? Якщо вистачит...