Пошук дав 33 результатів

Повернутися до листу подяк

Andrey V
21 лютого 2016, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Центральная Опора Ява 638 люкс

От края опоры до лабиринта должно быть 23,5мм , на данной опоре,а также на Польской 24,5. Собрать можно, зазор есть, цеплять не будет, но куда же денется лишний 1мм??? Естественно задавит коленвл, вот это меня и смутило. Поставить монолитную опору с таким отклонением ради того, что она монолитная, т...
lelik
20 липня 2017, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неведомая х-ня.

+6v - B
szcz - D
wzb - M
на яваолді є тема по ньому.

Зображення
kozyr
11 жовтня 2017, 02:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Двигун ява 360 з кпп від ява 634

:dedushka: Привiт. У мене старушка модернезована, на фото можна побачити змiни. Шiсть рокiв назад зiбрав двигун. Коробка, щеплення, коленвал, поршнева, карб, колiна та вихлопнi вiд 634. Генератор вiд 638. Дiйсно на шестернi потрiбно зняти кант, щоб вона мала вигляд як вiд 360. З пiдшибником незамара...
Vvv
16 січня 2018, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с диагнозом 634 Ява

:lol: :D :) Да всё в норме , просто у каждого свой путь , главное чтоб
у Вас , у меня , и других всё работало :)а все остальное , это притязательность нашего с Вами эгоизма. :100:
Vvv
09 квітня 2018, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт двигателя Ява 638 12v

Ресурс зависит от многих факторов , правильная настройка узлов аппарата , которые участвуют в работе мотора , стиль езды , горюче смазочные материалы , и.т.д. и говорить здесь , сколько у кого пробежал мотор , ну не знаю , достигним ли мы истинны господа? :lol:
KWAKA
29 жовтня 2018, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kawasaki KLR650 Tengai

Ось і казочці кінец.... В принципі остаточна зборка пройшла без якихось проблем, окрім ГБЦ. Прийшлося шліфувати торці клапанів, бо шайби навіть найменшого номіналу не влазили. Ще трохи подовбав мізки кранік з дірявою мембраною, із-за якого я довго не міг завестись. Також за час простою заклинила мем...
Vvv
30 жовтня 2018, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экспертное мнение Валеры по поводу покупки wr250 после klr650

Ну, то, что тебе мозги сношать интереснее, чем женщин - это давно понятно... А то что тебе кому то не насрать в жизнь , значит не жить , так это да ,такие экземпляры как ты , только и живут за чей то счёт , так это то же , давно понятно :lol:и то что после этого сообщения , ты начнёшь доказывать , ...
MAXDZ
13 травня 2019, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с 3 и 4 передачей.

в сервисе этом гуманные люди работают, за 500 грн ковыряться бы не стал кому-то.
кроме вилочек возможно еще что-то например шток или кулиса х.з что при вскрытии вылезло...
KWAKA
01 липня 2019, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pip&One или е#анутым нет покоя

Це не просто :niasilil: Із-за стресових ситуацій все в голові перемішалось. Як скинуть всі фотки, то можливо вдасться відновити хронологію. А якщо коротко, то так: Неділя. Приїхали в Путилу, зняли номер, перевзули моти. Понеділок.Їдем-їдем, лайтові підйоми, БЛЯ-БЛЯ круті мокрі підйоми з каменюками, ...
Chezara
09 липня 2019, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pip&One или е#анутым нет покоя

Цікаво, який з мотиків, що були у групі, найвдаліший для такої пригоди? Як на мене, то, що ДРЗ що ВР вдало підходять до поїздки в гори. Не раз спостерігав за прийомами і методами Велла і Авіора в подоланні "спец" відрізків (а їх було мільйон). Дивився на все: руки, ноги, корпус. АЛЕ... На...
Vvv
09 вересня 2019, 07:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт мотоциклов Ява Киев!

Это посредник , сам он не точит , по качеству не скажу , дело имел очень давно.
Андрейка 634-5-1980
01 листопада 2019, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: USS- з Днем народження!

РЕпа писав: 01 листопада 2019, 15:32 Сергей, поздравляю!
Здравия!Всё остальное купишь. :beer1:
С Серегиной интонацией прочитал!)))



Станиславович, с днём рождения тебя!!!))
РЕпа
01 листопада 2019, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: USS- з Днем народження!

Сергей, поздравляю!
Здравия!Всё остальное купишь. :beer1:
OlegHunter
16 травня 2013, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полетел подшипник, помогите!

- Подшипник вторичного вала 3205 (совдеповское обозначение №3056205 - двухрядный, радиально-упорный) - теоретически возможно вытянуть наружу, изготовив спец-съёмник (показанный выше), цепляющийся за дорожки качения шариков... Но: во многократ УМНЕЕ: разобрать мотор полностью, продефектовать/заменить...
skinonsan
20 травня 2013, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полетел подшипник, помогите!

На самом деле до лампочки, как ставить двухрядный подшипник 638 что на вторичный вал, что на цапфу коленчатого вала. Главное, чтобы подшипник был новый. У нового подшипника даже руками не так просто согнать специально внешнюю и внутреннюю обоймы чтобы шарик выпал из сепаратора в нее. А вот у изношен...
валико
16 липня 2020, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Так можно и калильное зажигание с детонацией получить! Нельзя, чтобы прокладка выступала внутрь!

P.S. И купите нормальное, современное, двухтактное масло. Я понимаю, что мотоцикл с прошлого века, но это не значит, что и масло должно быть таким!
Никòла
09 серпня 2020, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Штольни средней полосы

Здравствуй дорогой читатель, и снова мне в селе дали интернет, а значит пришло время поведать тебе новую историю. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hi.gif Вероятно, некоторые из вас помнят этот заводной клипчик. https://www.youtube.com/watch?v=pE4HMsLb-HQ Вот и мы помним. И не только помним ...
KSV
24 серпня 2020, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Три дня просидел в гараже, заимался мелочевкой, три дня прошло, а я толком ничего не сделал. Выровнял водительскую левую подножку и поменял резинку, установил кожуха защиты цепи, и заказал цепь, б/у, но для обкатки моца хватит, у меня и звезды на 3+, все новое на следующий сезон буду покупать. В кар...
KSV
31 серпня 2020, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Сегодня сделал курки, до меня на левом держателе рассверлили отверстие с 5 на 6 мм, пришлось и на правом сверлить, далее в самом курке (в обеих) рассверлил отверстияе с 7 на 8 мм, вырезал с медной трубки втулки и забил в курки, купил болты под внутренний шестигранник М6 на 40 мм, в надежде дорезать ...