Пошук дав 69 результатів

Повернутися до листу подяк

Chezara
11 червня 2013, 08:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проект JAWA 638 Luxe - Переяслав-Хмельницкий

Привет. Нехочу сильно расстраивать, но по моему грунтовка Боди 992 годится только для первичного антикорозионного слоя по черному металу. Основу имеет алкидную, т.е. не совсем совместим с акрилами, а по сему есть риск запороть работу в будущем, при окрасе облицовки. Хотя для рамы сойдет. Т.е. если б...
Chezara
24 грудня 2013, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хромирование, или о наболевшем

:chapaev: Получил посылку после с оцинковки. Качество на высоте, некоторые детали выглядят как после хрома. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e78a486b32924495f414d913fdac3fa2 http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6052a4cd55bf09a79a420325e4ead7da http://hostingkartinok.com/show-imag...
Chezara
16 лютого 2016, 08:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honda TA650

Всем снова привет. Т.к в этом году сезон планируется разбавить эндуро трипами, потихоньку движемся к намеченной цели. За примерное поведение, дедушка мороз под ёлку положил мне резину для моего оленя. IMG_20160116_120136.jpg Для моей больной спины доктор прописал установить проставки под руль, что я...
Chezara
17 лютого 2016, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honda TA650

Ну вот я и обзавелся гермомешком. Ручная работа, основа импорт, фурнитура тоже, стропа-Украина. Оказался достаточно вместительным, в дальняке можно не переживать, вещи останутся сухими. В сравнении с импортными аналогами фабричного производства-стоимость в 2 раза дешевле. :super:
Chezara
19 лютого 2016, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honda TA650

Обулся и я для весенних говен. Немного погреб грязей на местных просторах. В след раз можно будет и в ветку "поендурили в лесу что то подкинуть". Митас с-02 и с-21. Для первого раза адреналина хватит.
photo_1455883598405.jpg
photo_1455883654789.jpg
Chezara
27 лютого 2016, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Течь из правой выхлопной

Меньше масла лей в бензин и закрути жиклер качества топлева, хорошо нагрей трубы в дороге и ничего течь не будет, Ну и БСЗ поставь!)) :yaprotiv: каждого из этих пунктов, даже бсз не стоит ставить. Такие рекомендации не стоят того, что было затрачено на ремонт. А по делу... Если течь масла это единс...
Chezara
10 липня 2016, 21:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honda TA650

мот, переживший зимнее обслуживание (ревизия, очистка, смазка) по прежнему продолжал радовать, ну а мне хотелось большего (ну наверное это естественное желание большинства). Желание не сменить мот, не. Желание ездить качественно, больше, дальше. Подвернувшаяся тема о "Западных границах" да...
Chezara
16 липня 2016, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

последний раз о том что ява после ста взлетает, я слышал от пацаненка, который до педалей на велосипеде не достает, и в околомотоциклетных баснях об этом слышал, шибко вы на него похожи. По скорости явы/чезы, живучести запов. У одного старожила форума остались воспоминания о поездке на годовую 2014,...
Chezara
19 липня 2016, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

В споре рождается не истина а коллективное заблуждения, зато умирает здравый смысл. Истина существует еще до возникновения спора.
Chezara
09 грудня 2016, 21:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honda TA650

И снова здрастье. :smoke2: Думал в этом году сказать болт зиме, и не закрывать сезон, но зубатый Митас С-02 и С-21 показал свою полную непригодность для езды по такому покрытию. А жаль. Очень хотелось этой зимой порыть снег. Значит, будем зимой читать, смотреть, писать. Ну и, конечно же, как без «по...
Chezara
16 грудня 2016, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

По поводу оригинала, может быть на следующей год следует ввести правило обязательного наличия качественного оригинала, которым можно смело "натягивать" на А3. А то выходит так: чел победил, оригинал был снят на китайский утюг 3 мегапикселя, и потом шефредактор думает как втулить аватарку в...
Chezara
28 грудня 2016, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

Организовать календарь да еще и каждому под ёлку это вам не мешки ворочать. Специально "обученного" человека на форуме нету, да и не будет. каждый раз за это неблагодарное дело берется какой-то другой альтруист и каждый раз разгребает: голосовалка, жюри, оригиналы, макет, верстка, оплата, ...
Chezara
06 березня 2017, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honda TA650

Вот и я приобщился к тем, кого мототоксикоз достал. :100: IMG_20170306_145402.jpg Конец февраля порадовал теплыми деньками, и я посвятил их плановому техобслуживанию. Фото и видео о том как оно проводится не делал, так как сегодня этим мало кого удивишь. :smoke: Ну а перечень того, что делалось вот:...
Chezara
15 березня 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: KLR650C. "Омар"©

:super: гарний початок сезону. Можна і грядки на городі вскопувати під редьку. :100:
Chezara
27 квітня 2017, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: музика на яву

В прошлом году вживил гарнитуру для шлема Т-COM. На расстояние от 30 км всегда врубаю. У неё и радейка есть и мпЗ и звонки иногда принять можно. Звук/ шум мотора монотонен и надоел, достаточно услышать его на старт/стопе чтобы понять что все нормально. А по ушам, то я бы ТеКомовские сменил на что-то...
Chezara
24 травня 2017, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-пикник

Так.. Я беру решетку (шампура на всяк случай), топорик, 2 литра воды (руки помыть, знаю что мало, берите и вы). А будет кто на консерве? Если да, то лучше взять дровишек и мангал (у меня и то, и другое есть, но на ТА не влезет-можно было бы заехать ко мне, тем, кому по дороге, или кто порожняком на ...
Chezara
27 травня 2017, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-пикник

Я плвнирую быть на месте в 10-11. Не затягивайте, а то сбор/обсуждение/ сильпо потянет ещё часок другой.
Chezara
10 серпня 2017, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2017

вечер гуляем и на утро опять в дорогу"" возможно я пока морально не готов. Ради этого вечера, как по мне, стоит отложить все бытовые дела. П.С. Я на рокере не так давно (и пяти лет нету) но дружелюбие и гостеприимство меня покорило на долго. Первую свою годовую пропустил-не готов был мот,...
Chezara
29 листопада 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2017

Вот моя хвотка. Если больше не будет, могу добавить ещё своих 11 шт. :P :shothead:
Chezara
09 грудня 2017, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

По количеству календарей в основном определились. Для корректировки, еще есть максимум 10 дней. Когда озвучат стоимость, с оплатой попрошу не затягивать. Ну и паралельно с оплатой сообщайте каким образом будете забирать. Календари будут печататься в Киеве, посему какая то часть будет самовывозом от ...
Chezara
09 грудня 2017, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

Syava писав:10 днів то багато. Бажано так щоб на наступному тижні вже грошики всі поскидали.
Через 10 можливо, днів буде друк, а вартість буде відома я думаю в середу-четвер. Отже 10 днів це прийом додаткових замовлень на кількість. Я думаю під ялинку буде, у нас і так багато що оперативно вирішилось. :100:
Chezara
15 грудня 2017, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рокер-календар 2018

Во вторник еду за календарями (на понедельник пообещали готовность). В среду/четверг планирую рассылки.