Пошук дав 167 результатів

Повернутися до листу подяк

MAXDZ
21 лютого 2019, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Кто может подсказать где можно найти литые диски? Передняя шина: 90/90-18 Задняя шина: 130/90-15 Не могу найти поиском тупо ничего... Дело даже не в том что спицованные лучше по я ухабам (но за ними надо следить), просто экономически это нецелесообразно, если мотик когда-то будешь этот продавать. П...
MAXDZ
22 лютого 2019, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видеокопилка

Посмотрите этот мультик Скуби Ду новый , в этом эпизоде ребятам предстоит распутать сложную головоломку, связанную с борьбой рестлеров. , всей семьей сегодня смотрели ржали все вместе скуби ду???? блять на ...й тут? это ботович, ботенко, ботадзе, боташвили или боттян, а может их дальний родственник...
MAXDZ
25 лютого 2019, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экип

В прошлом году thor панцирь доломал одно из креплений, да и он без защиты плечей. Альпинестарс, designed in Italy, made in china, надеюсь хоть боты для Кайроли в Италии шьют... И локти тоже Альпинестаровские. В жару однозначно только панцирь, в черепахе можно зажариться, а тут хоть вентиляция есть. ...
MAXDZ
09 березня 2019, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: поэндурили в лесу...

Собрал, спокойно катнул что бы попробовать что и как работает и физически понять смогу ездить или нет. Панцирь и локти альпинестаровские вообще не чувствуются, т.е одел и поехал, забыл что они одеты, вообще не мешают. И подвески "новые" более собранные, плотно чувствуются и работают так чт...
MAXDZ
11 березня 2019, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: поэндурили в лесу...

route 66 писав: 11 березня 2019, 12:00 Как кости? Уже срослись?
да, уже 5 месяцев прошло,
2 месяца - это срослись
3 месяца для уверенности, что бы можно было давать 100% нагрузку.
Короче хорошо что под конец года и зима была, поэтому с запасом времени хватило.
MAXDZ
18 квітня 2019, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первый мотоцикл. Yamaha WR 125x Или GEON 125 (Новый) ?

oo11o писав: 18 квітня 2019, 12:36 Добрый день.
Прежде чем покупать какую-либо технику, провентилируй наличие запчастей у нас на неё, что и где можно найти в наличии, а что придется привозить.
Например самое элементарное: тросики, колодки, диски сцепления, пластик, ремкомплекты разные и стоимость всего этого.
MAXDZ
10 травня 2019, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать шлем

Добрый день, нужен шлем для мопеда, выбираю между двумя вариантами https://ls2.com.ua/shlemy/lazer/motoshlem-lazer-tempo-lilium-black-metal.html, https://ls2.com.ua/shlemy/polulicevik/motoshlem-ls2-of562-airflow-long-matt-black.html. Как говорит продавец Лазер лучше. Могу тебя одновременно и обрадо...
MAXDZ
13 травня 2019, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с 3 и 4 передачей.

в сервисе этом гуманные люди работают, за 500 грн ковыряться бы не стал кому-то.
кроме вилочек возможно еще что-то например шток или кулиса х.з что при вскрытии вылезло...
MAXDZ
12 вересня 2014, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои мапэды

Аааа, круто. А у нас по раенчику карпаты прокачаные гоняют с 110 4Т мотором от китайчика.
MAXDZ
15 вересня 2014, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои мапэды

Ощущения совершенно немотоциклетные - вертлявый, на скорости за 60 дорогу не держит, хорошо тянет только на верхах и визжит как пилорама
Да знаю, были у меня в детстве Карпаты с ручным переключением, без улыбки не вспомнишь.
MAXDZ
15 вересня 2014, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои мапэды

Самым крутым считалось вкорячить в мопед двигло от минска 3х скоростное. А так один и тот же мопед был и шоссе, и эндуро, все в одном флаконе.
MAXDZ
19 березня 2019, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чудовища

Мне тоже скутеры не нравятся, а так почти спортуха.