Пошук дав 105 результатів

Повернутися до листу подяк

JUK
25 листопада 2020, 06:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимовка

Затем чтобы ему не тяжко было катать двух кощеев Да ладно кощеи прям такие уже ... :) парень твой не хочет помогать ? зря катала его по Беларуси ;) А пианисткам тоже периодически если не рояли, то клавесины таскать приходится, так что им не привыкать. Прости господи меня неуча , только сейчас у гуг...
JUK
11 лютого 2021, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Удлиненный маятник на Яву своими руками?

Ось заднего колеса на середине сиденья. Если водитель с пассажиром + если сзади багажник или кофры с загрузкой, вся эта масса ляжет на заднее колесо, а перевес разгрузит передок. Это ли управляемость Явы, за которую тут все говорят ? Думаю конструкторы при разработке мотоцикла рассчитывают управляе...
JUK
11 лютого 2021, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Удлиненный маятник на Яву своими руками?

Леонид, вы всьо врьотє, чєшскі інжєнєри нє дуракі)) Ну Лёнину яву здесь не совсем корректно сравнивать . У него старушка , у неё совершенно другая рама и колёса на 16 дюймов .Она заметно ниже и меньше 634 и 638й . Для человека с высоким ростом на ней не совсем комфортно . Лёньчик её переделал под с...
JUK
10 березня 2021, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: выбор цепи

настоящая кировская есть только 520 на ИЖи, а 428 под видом кировской лютый китай. Да скорее всего не лютый китай , а банально пацак.и обожрались бояры , или скрепное импортозамещение металлов - говно начали штамповать :) Из недорогих и провереных лично мной могу посоветывать - китайскую SFR усилен...
JUK
10 травня 2021, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки.

И в чём вина этого человека , он такой же , как и каждый из нас , просто путешествует. Просто ничего не бывает . Даже коты просто так не трахаются . Его ебучая страна устроила нам подлую гибридную войну , погибла куча наших людей , и до сих пор погибают почти каждый день . Тебе этого мало ? Он прос...