Пошук дав 70 результатів

Повернутися до листу подяк

L.E.G.E.N.D.
06 травня 2020, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Привет это самоделка выточил токарь если надо могу скинуть размеры дело копеечное а эффект большой[url=https://radikal.ru] Большое спасибо что подробно все показали. Не понимаю как мне не повстречалось (и не пришло такое решение в голову раньше). На мотоблоках разных этот фильтр тоже повсеместно сн...
L.E.G.E.N.D.
06 травня 2020, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

До радиатора, я уже писал, внизу двигателя выход с масло насоса-на вход фильтра, затем выход фильтра на вход радиатора - зачем ставить после радиатора мусор в радиатор наганять Ну круто, что еще сказать, вашему байку повезло с хозяином.)) Ловите момент пока цены просели на топливо и выезжайте. Ждем...
L.E.G.E.N.D.
15 травня 2019, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать шлем

Зачем на мотоцикле стоять в пробке? Как вариант, что бы не нарушать ПДД. Усталость иногда берет свое... А еще бывает, по себе сужу, стараешься не переоценивать свои навыки и не лезешь между рядами где машины совсем плотно стоят. Проезжая мимо дорогой иномарки между рядами я неилюзорно напрягаюсь, м...
L.E.G.E.N.D.
28 травня 2020, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

L.E.G.E.N.D. писав: 14 травня 2020, 19:45 А сейчас есть более насущная проблема, у меня разболтались спицы на заднем колесе, это нужно ехать сделать в первую очередь. Там все очень плохо, я прозевал это дело.
Приехало. Днепровские спицы, на милиметр толще чем стоковые. Красота
L.E.G.E.N.D.
01 червня 2020, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои мапэды

А у меня в детстве не было никакого мапеда. Только аист белорусский весом как танк...
L.E.G.E.N.D.
21 червня 2020, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Небольшой Travel

Давно в общем собирались туда съездить. Я был в прошлом году с друзьями на коростышевском карьере, но на маленьком(южном). Мне очень понравилось и захотелось съездить так же и на большой. А потом я как то между прочим прознал, что сестра тоже давно мечтала туда попасть. И тут подвернулся удобный слу...
L.E.G.E.N.D.
29 червня 2020, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Каферейсер" із ЧЗ

https://fototips.ru/praktika/10-pravil-kompozicii/ Снимая движущийся объект (автомобиль, велосипедиста), всегда оставляйте свободное пространство впереди объекта. Проще говоря, располагайте объект так, как будто он только «вошёл» в кадр, а не «выходит» из него. Так в нашем случае никто никуда не дв...
L.E.G.E.N.D.
04 липня 2020, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

За такое в аду для таких как ты отдельный котел! :gazenvagen: Нету световой границы... она слепить все встречное... :gazenvagen: Сними и не думай использовать это говно на ДОП.. Вот не надо, там есть режим ближнего света при котором горит только самый нижний ряд светодиодов. Я ночью сам вышел посто...
L.E.G.E.N.D.
10 липня 2020, 15:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2020

Карпаты и я поддержу. Но только карпаты. Еще хотел бы на днестровское водохранилище сьездить, там тоже пейзажи что надо! Привет из лебедевки кстати. https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/07/eb84372ed3232cd1baab3d36bfaf99b8.jpg https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/07/162f45...
L.E.G.E.N.D.
01 червня 2020, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2020. Куда?

Aleks1978 писав: 01 червня 2020, 16:49 хз. навіть думати боюся. пустили автобуса так за тиждень 15 хворих. а до цього жодного.
можна десь у полтавській,сумській,харківській областях. от тільки ДЕ?
Предлагаю в Припяти. Там коронавируса нет. 8-)
L.E.G.E.N.D.
25 лютого 2019, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Motoleader ML250 Travels

Неудержался, прокатился 5 км по окресностям 8-)

Зображення

Зображення
L.E.G.E.N.D.
17 листопада 2020, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Худший советский мотоцикл?

современная молодежь на эти "вонючки" даже не смотрит! А че на нее смотреть если даже заводы нахуй позакрывали? Возить с собой канистру бадяжить масло с бензом? Чадить и плеваться маслом из этого двухтактника эпохи динозавров? Искать детали по барахолкам? Вот уж точно это не имеет ничего ...
L.E.G.E.N.D.
24 травня 2021, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Годовая рокеровка 2021! Нам 20 лет!

На черное море в дикое место задумать поехать религия не позволяет?

L.E.G.E.N.D.
27 липня 2022, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя 250ка

Я вашу явадрочию не разделяю, но на таком и сам бы катал.

То что я вижу, во истину охуенно!
L.E.G.E.N.D.
05 березня 2022, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение "рокеровки".

motorocker писав: 25 лютого 2022, 10:10 Всем доброго времени суток.
Да он издевается
L.E.G.E.N.D.
12 серпня 2022, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение "рокеровки".

Долго придется ждать ответ. Скажи, какой стране принадлежит Крым? Де-юре Украине, Де-факто России... Что сейчас происходит в Украине? Война для которой не было поводов, с большим количеством жертв которые не имеют к мотивам вызвавшим эту войну никакого отношения. Кто путин? Долго писать. Если коротк...
L.E.G.E.N.D.
16 липня 2021, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Действуют ли правила парковки на прилегающих территориях?

gorik писав: 16 липня 2021, 09:58
archerix писав: 16 липня 2021, 06:50 загромождение прохода, если чо, будет мешать эвакуации и доступу пожарников.
А так же доступу мед.персонала... :lol: :lol: :lol:
Само собой. Сердце и в гараже может прихватить :smoke:
L.E.G.E.N.D.
23 жовтня 2022, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jawa 634-7. Dermengy. Одесса.

Александр77 писав: 22 жовтня 2022, 21:25 таки да, та і к 750 мені подобається візуально, є в мене задумкака арт проекту, але з опозитами також не мав ніяких справ
Не думаю, что для вас это будет проблемой. :smoke:

да, 750е визуально красивее верхнеклапанных. И двигатель и рама красивее.