Пошук дав 108 результатів

Повернутися до листу подяк

KSV
11 травня 2023, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Ура, шлем приехал и я уже катаюсь! https://i.postimg.cc/ZnNPgHzJ/IMG-20230511-122735.jpg Градусник прикольная вещь! У меня правый цилиндр греется на 5-7 градусов сильнее левого! Не комильфо. А вообще температура сильно зависит от многих факторов, особенно ветра! Наездил с ним мало, а так - интересна...
KSV
09 червня 2023, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

А що за підозріла тиша??? Ти що вже все зробив і насолоджуйтеся їздою??? :super: :beer1: :chapaev: Да что писать? Я действительно с того что хотел сделать - сделал все! Да и не езжу, почти (за это время кил 30-40), нет ни желания (морально), ни времени. Я сейчас машину усилено варю, хочу в этом год...
KSV
10 червня 2023, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

1) Я умею регулировать карб! А что-б ИДЕАЛЬНО отрегулировать карб - нужна лямбда, но на 2Т (масло в бензе) - это не реально. 2) Не более 3, идеально замерить не могу (переходника под микрометр нет), но реальное примерно 2,2 - 2,5. Позже - едет плохо, раньше - нога болит (как на планете!). 3) А вот з...
KSV
01 липня 2023, 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Річна рокеровка 2023! Слава Україні!

Ну розтлумач мені будьласка, хто такий рокер. Приношу извинения что влезаю в ваш разговор не зная реальной ситуации вашего разговора, и даже не понимаю сути вопроса (с издевкой задан или серьезно!). Мой ответ - в детстве и в молодости гонял на разных попедо-мото техниках, покупал новые, менял, дари...
KSV
08 жовтня 2023, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Можно сказать что интенсивный мото сезон закончился. Пришел дождь и похолодало, ежедневная езда закончилась, я думаю что еще до десятка раз выеду, как минимум по кооперативу, а то и на микро дальняки еще поеду. Примерно со средины лета начал эксплуатацию мота в ежедневном режиме (езда на работу), пр...
KSV
25 грудня 2023, 09:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пофлудим под пивко с таранькой!

І тиша на форумі!!!! Крайній пост 5 листопада!!! Цей форум також не спішно уходить в історію.
Усих зі святом!!!
KSV
03 січня 2024, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шпонка колінвалу Іж Ю 5

Колінвали по розміру різні та маркуються різними кольорами, якщо поставити два різні за розмірами КВ - менший в діаметрі розіб'є. По молодості даже фольгу підмотував - до задниці!