Пошук дав 406 результатів

Повернутися до листу подяк

gorik
29 серпня 2020, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Топливный фильтр (наружный)должен быть с сеточкой( как на кранике внутри бензобака).Бумажный фильтр не подходит.Он масло не пропускает и проходимость бензина слабая.По большому счёту,если в баке, на кранике, целая заводская сеточка,то дополнительный наружный фильтр не нужен вообще.Это ставят для сам...
Odessa UA
30 серпня 2020, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Сеточка задержит воду? Ещё как задержит, только нужно очень мелкую искать. Писал уже где-то как я себе сделал. Нашёл мелкую такую, латунную, бархатную как материя на ощупь. Намотал на деревяшку цилиндрик, сверху загнул и пропаял оловом швы. Сделал ещё дополнительно две вертикальные пропайки для жёс...
Avior
05 вересня 2020, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто имеет опыт езды на мото без прав?

Останавливают крайне редко. Меня за 5 лет один раз в Киеве остановили... Но сам знаешь закон подлости остановят ток тогда когда не все в порядке ) ИМХО по терпи.. У тебя нету опыта, любое самое мелкое дтп и ты виновник в любом случае так как ты без прав. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
gorik
05 вересня 2020, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто имеет опыт езды на мото без прав?

archerix писав: 05 вересня 2020, 10:35 Многие надеются просто не останавливаться и удрать, есличо
Ну,и чему ты учишь молодое поколение? :uzhos: Не остановиться и удрать, в последствии, очень часто плачевно заканчивается...,тем более для неопытного водителя... :100: :scout:
РЕпа
10 вересня 2020, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто имеет опыт езды на мото без прав?

Я имею опыт. Лет наверное с 12-ти гонял на побитой Восхонде. Не совсем правильно это! :( В данное время, ты можешь не иметь документацию на ТС, но, права категории А (касаемо мото)обязан предоставить инспектору. В моём случае ВСЕГДА при остановке, в первую спрашивают наличие категории А. Всё остальн...
Avior
12 вересня 2020, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупка шлема

Скучные и жаркие ваши интегралы... Вот в таком шлеме не заскучаешь. Прохожу мимо - бабки крестятся. Захожу в банк все замолкают... Так и хочется крикнуть: "никому не двигаться, это ограбление" :D жаль только шутку не оценят) :lol: Дети от такого образа в любое время дня и ночи в восторг п...
archerix
14 вересня 2020, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

А не проще купить на авторынке маленький вольтметр? :?
KSV
19 вересня 2020, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Лампочка таки не дает достоверной инфы о заряде аккумулятора. Я ведь написал - вольтметр показывает качество заряда! Напряжение можно проверять пару раз в сезон, и вышеописанная ситуация не произойдет. А вот когда до вольтметра привык и перестаеш на него обращать внимание в пути, может произойти та...
валико
21 вересня 2020, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Такой вязкости и лить - GL-3, 4 не выше. Можно моторное 10W40.
Александр77
23 вересня 2020, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

А стремно потому что процентов 60 з/ч не было, проводка с ноля, абсолютно все разбиралось до винтика и собиралось по новой (через 10 лет!!! собиралось), и если вдруг где-то что-то пойдет не так - боюсь что я его опять лет на 10 в дальний угол гаража закину, на второй перебор мення уже не хватит, и ...
валико
23 вересня 2020, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

валико писав: 23 вересня 2020, 08:59 Да, можно, только обороты должны быть выше!
Читай уважніше.
Dermengy
24 вересня 2020, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

KSV, 6 деталей на макетной платке спаять сможешь? Индикатор потухнет, когда напряжение в бортовой сети будет выше напряжения аккумулятора.
Если интересно, то пересчитаю номиналы и подпишу элементы.
KSV
24 вересня 2020, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Если интересно, то пересчитаю номиналы и подпишу элементы. Интересно, но, у меня лежит вытравленная плата (сам травил), все детали итд на эндоскоп для проверки (настройки) зажигания автомобиля - банально нет времени все спаять до кучи!!! Вся семья уже спит, не хочу шуметь (искать ручку, бумагу) и ф...
валико
25 вересня 2020, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Разобрать нужно! Спать потом будешь крепче.
kozyr
25 вересня 2020, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

Слушай я так понял, у тебя стальные не только яйца, но и нервы!!!
Харе уже тянуть резину с релюхой и лампочкой!
Давай уже дергай кик!!! :chapaev: :balalaika:
archerix
26 вересня 2020, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 638

Вариант "побрызгать" мне нравится больше :) Даже если пенопласт вдруг отклеится, вряд ли кого-то прибьет :lol:
KSV
02 жовтня 2020, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯВА 360 - 350. Кременчуг.

впарили аналог от Кастрола, по параметрам вроде все то же самое. Но с ним сцепление навернулось через 20 км - плохо смазывало. Может, подделка попалась, конечно. От греха перешел на 15w40 :) Это Вам подделку жесткую впарили! Если при этом и шарик прикипел! В 90-х лили все что под руку попадало, и т...
Александр77
07 жовтня 2020, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

"77" F650GS

Ну вот сегодня я стал обладателем Гуся, с утра ехал еще за одним но вернулся на другом. Договорился, вроди с продавцом из Кропивницкого приехать посмотреть (но думаю я бы его взял). Но как оказалось ( при подъезде уже к городу, ну час езды) - продавца в городе не оказалось, ну бывает у человека дела...
Jawaval
09 жовтня 2020, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купил сегодня 360-ю...

Спасибо всем за поздравления!!! Хорошо Саша—сидушку в качестве исключения обещаю НЕ трогать!!! :super:
Александр77
09 жовтня 2020, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "77" F650GS

Никòла писав: 09 жовтня 2020, 19:10 Поздравляю с приобретением! :super:
На явы не забивай, пожалуйста!)))
да конечно будем делать понемногу, старушку надо доделать, да и по 638 й еще коляска стоит ( гараж достраиваем и вперед ;))
kozyr
10 жовтня 2020, 07:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купил сегодня 360-ю...

Мои наилучшие пожелания!
П. С. Гитара это сила, гитара это вещь!!!!
Дело конечно твоё, но для начяла проедь хотя бы 50км.на гитаре и 50 на селёдке. А потом принимай решение!!! :beer2: